ЗАКУПКА №0329200062226002193
Запрос котировок в электронной форме
Поставка нефтепродуктов с автозаправочных станций по топливным картам
998 182 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 16:45:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.07.2026 16:45:03 (МСК)
Заявки до
04.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.300 | л; дм[3*] | 0 | 85.49 | 636900.5 |
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | 0 | 73.06 | 361281.7 |
| Итого | 998182.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8442-597923
Адрес электронной почты
coz_44fz@volganet.ru
Ответственное должностное лицо
Баженов Е. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "3 ОТРЯД ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ"
ИНН
3458000801
Почтовый адрес
Российская Федерация, 404378, Волгоградская обл, Котельниковский р-н, Пугачевская ст-ца
Адрес электронной почты
kotelpogar1@mail.ru
Номер контактного телефона
7-84476-73433
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Новороссийская, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Новороссийская, Д. 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ИНТЕР-КАРД"
ИНН
3444197347
Почтовый адрес
603000, г. Нижний Новгород, ул. Грузинская, д.24
Место нахождения
115035, null Г.Москва 77, УЛ БОЛЬШАЯ ОРДЫНКА
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике