Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0329200062226001932

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по проведению обязательного периодического медицинского осмотра работников

150 150 ₽

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 14:59:46 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.07.2026 14:59:46 (МСК)

Заявки до

14.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 УСЛ ЕД 0 1650 150150

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Волгоград

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8442-597923

Адрес электронной почты

coz_44fz@volganet.ru

Ответственное должностное лицо

Баженов Е. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "4 ОТРЯД ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ"

ИНН

3454001226

Почтовый адрес

Российская Федерация, 404033, Волгоградская обл, Николаевский р-н, Николаевск г, УЛ. РЕСПУБЛИКАНСКАЯ, Д. 96

Адрес электронной почты

bakharev.yakov@mail.ru

Номер контактного телефона

7-84494-64589

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Новороссийская, 15

Место нахождения

Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Новороссийская, Д. 15

Документация

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕВРОПА-МЕД"

ИНН

3443140436

Место нахождения

400012, ОБЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ 34, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ИМ РОКОССОВСКОГО, ДОМ 41, ОФИС 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике