Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0329200062226001524

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия по ул. Горького в городском поселении г. Суровикино Суровикинского муниципального района Волгоградской области (в рамках текущего ремонта автомобильной дороги)

2 698 866 ₽

Начальная цена

Размещено

04.06.2026 12:25:50 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.06.2026 12:25:50 (МСК)

Заявки до

17.06.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия по ул. Горького в городском поселении г. Суровикино Суровикинского муниципального района Волгоградской области (в рамках текущего ремонта автомобильной дороги) 42.11.20.230 УСЛ ЕД 0 2698865.57 2698865.57

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Волгоград

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8442-597923

Адрес электронной почты

coz_44fz@volganet.ru

Ответственное должностное лицо

Баженов Е. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОДА СУРОВИКИНО

ИНН

3430008085

Почтовый адрес

Российская Федерация, 404412, Волгоградская область, Суровикинский район, город Суровикино, улица Ленина, дом 75

Место нахождения

Российская Федерация, 404412, Волгоградская обл, Суровикинский р-н, Суровикино г, УЛИЦА ЛЕНИНА

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Новороссийская, 15

Место нахождения

Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Новороссийская, Д. 15

Документация

doc
Проект контракта (1).doc
Размещено: 04.06.2026 12:25:50 (МСК)
doc
Описание объекта закупки.doc
Размещено: 04.06.2026 12:25:50 (МСК)
pdf
Обоснование НМЦК.pdf
Размещено: 04.06.2026 12:25:50 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП САРГСЯН СЮЗАННА САРГИСОВНА

ИНН

690892971919

Почтовый адрес

400137, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г. ВОЛГОГРАД, Б-Р 30-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, Д. 11Г, КВ. 239

Место нахождения

400137, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г. ВОЛГОГРАД, Б-Р 30-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, Д. 11Г, КВ. 239

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.08.2026 14:12:32 (МСК)

№0329200062226002252 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОДА СУРОВИКИНО

Регион: Волгоградская область

Поставка насосов

743 972 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 16:44:58 (МСК)

№0129300025726000005 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОДА СУРОВИКИНО

Регион: Волгоградская область