ЗАКУПКА №0329200062226001312
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по ул. Ким на территории г. Котово Волгоградской области (в рамках текущего ремонта автомобильных дорог).
26 657 605 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.05.2026 13:03:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.05.2026 13:03:01 (МСК)
Заявки до
26.05.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог | 42.11.20.200 | УСЛ ЕД | 0 | 26657604.75 | 26657604.75 |
| Итого | 26657604.75 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8442-597923
Адрес электронной почты
coz_44fz@volganet.ru
Ответственное должностное лицо
Баженов Е. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ Г.КОТОВО
ИНН
3414003957
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403801, Волгоградская обл, Котово г, УЛ МИРА, 45
Место нахождения
Российская Федерация, 403801, Волгоградская обл, Котовский р-н, Котово г, УЛИЦА МИРА, 45
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Новороссийская, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Новороссийская, Д. 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТС СТРОЙ"
ИНН
3453006503
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403882, ОБЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ, Г КАМЫШИН, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 54
Место нахождения
Российская Федерация, 403882, ОБЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ, Г КАМЫШИН, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 54
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по восстановлению освещения улично-дорожной сети населенного пункта городского поселения г. Котово Котовского муниципального района Волгоградской области в 2026 году (в рамках содержания автомобильных дорог)
8 080 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 12:44:53 (МСК)
№0329200062226002323 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ Г.КОТОВО
Регион: Волгоградская область
Поставка соли денатурированной (концентрат минеральный – галит)
1 035 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 15:18:08 (МСК)
№0329200062226002143 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ Г.КОТОВО
Регион: Волгоградская область
Поставка нефтепродуктов через АЗС (Автомобильный бензин "Аи-92", дизельное топливо)
1 349 445 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 15:14:51 (МСК)
№0329200062226002142 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ Г.КОТОВО
Регион: Волгоградская область
Поставка песка
929 403 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 06:32:23 (МСК)
№0329300299526000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ Г.КОТОВО
Регион: Волгоградская область
поставка масел и технологических жидкостей
110 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 19:37:00 (МСК)
№0329300299526000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ Г.КОТОВО
Регион: Волгоградская область