Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0329200062226000748

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по капитальному ремонту здания (помещений) судебных участков мировых судей Волгоградской области, расположенных по адресу: Волгоградская область, г. Николаевск, ул. Октябрьская, д. 14/1

18 725 701 ₽

Начальная цена

Размещено

30.03.2026 14:09:45 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.03.2026 14:09:45 (МСК)

Заявки до

07.04.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
выполнение работ по капитальному ремонту здания (помещений) судебных участков мировых судей Волгоградской области, расположенных по адресу: Волгоградская область,г.Николаевск, ул.Октябрьская,д.14/1 43.99.90.190 УСЛ ЕД 0 18725700.58 18725700.58

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Волгоград

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8442-597923

Адрес электронной почты

coz_44fz@volganet.ru

Ответственное должностное лицо

Баженов Е. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ПО МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

3444273076

Почтовый адрес

Российская Федерация, 400001, Волгоградская обл., гор. Волгоград, УЛ РАБОЧЕ-КРЕСТЬЯНСКАЯ, Д. 16

Адрес электронной почты

post_mto@volganet.ru

Номер контактного телефона

7-8442-781666

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Новороссийская, 15

Место нахождения

Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Новороссийская, Д. 15

Документация

docx
4_ПРОЕКТ контракта +++.docx
Размещено: 30.03.2026 14:09:45 (МСК)
docx
3_Описание объекта закупки +++.docx
Размещено: 30.03.2026 14:09:45 (МСК)
rar
2_Обоснование НМЦК (1).rar
Размещено: 30.03.2026 14:09:45 (МСК)
pdf
НГ.pdf
Размещено: 22.04.2026 11:23:30 (МСК)
pdf
Приложение № 12 к контракту Акт
Размещено: 21.07.2026 08:59:07 (МСК)
zip
Приложение №5 ЭА-8-26
Размещено: 21.07.2026 08:59:07 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 21.07.2026 08:59:07 (МСК)
pdf
ДС №1 к-ту ЭА-8-26
Размещено: 21.07.2026 08:59:07 (МСК)
pdf
НГ.pdf
Размещено: 21.07.2026 08:59:07 (МСК)
xlsx
Приложение № 4 к контракту ССР.xlsx
Размещено: 21.07.2026 08:59:07 (МСК)
xlsx
Приложение № 4 к контракту ССР
Размещено: 21.07.2026 08:59:07 (МСК)
pdf
Приложение № 12 к контракту Акт.pdf
Размещено: 21.07.2026 08:59:07 (МСК)
docx
Контракт ЭА-8-26
Размещено: 21.07.2026 08:59:07 (МСК)
zip
Приложение № 5 к контракту ЛСР.zip
Размещено: 21.07.2026 08:59:07 (МСК)
zip
Приложение № 5 к контракту ЛСР
Размещено: 21.07.2026 08:59:07 (МСК)
html
xlsx
pdf
Приложение №6 Смета контракта
Размещено: 21.07.2026 08:59:07 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 21.07.2026 08:59:07 (МСК)
pdf
НГ.pdf
Размещено: 03.08.2026 14:17:06 (МСК)
pdf
Приложение №6 Смета контракта
Размещено: 03.08.2026 14:17:06 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 03.08.2026 14:17:06 (МСК)
pdf
Приложение № 12 к контракту Акт
Размещено: 03.08.2026 14:17:06 (МСК)
html
zip
Приложение № 5 к контракту ЛСР.zip
Размещено: 03.08.2026 14:17:06 (МСК)
pdf
Приложение № 12 к контракту Акт.pdf
Размещено: 03.08.2026 14:17:06 (МСК)
xlsx
Приложение № 4 к контракту ССР.xlsx
Размещено: 03.08.2026 14:17:06 (МСК)
zip
Приложение № 5 к контракту ЛСР
Размещено: 03.08.2026 14:17:06 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 03.08.2026 14:17:06 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 03.08.2026 14:17:06 (МСК)
pdf
ДС №1 к-ту ЭА-8-26
Размещено: 03.08.2026 14:17:06 (МСК)
xlsx
doc
ДС №2
Размещено: 03.08.2026 14:17:06 (МСК)
xlsx
Приложение № 4 к контракту ССР
Размещено: 03.08.2026 14:17:06 (МСК)
pdf
ДС №2 ЭА-8-26 от 21.04.26
Размещено: 03.08.2026 14:17:06 (МСК)
zip
Приложение №5 ЭА-8-26
Размещено: 03.08.2026 14:17:06 (МСК)
docx
Контракт ЭА-8-26
Размещено: 03.08.2026 14:17:06 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 03.08.2026 14:17:06 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРКТИКА"

ИНН

7710955720

Место нахождения

123112, null Г.Москва 77, НАБ ПРЕСНЕНСКАЯ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

24.06.2026 14:48:49 (МСК)

№0329200062226001786 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ПО МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Волгоградская область

Размещено

24.06.2026 13:20:07 (МСК)

№0329200062226001782 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ПО МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Волгоградская область

Размещено

30.03.2026 15:48:47 (МСК)

№0329200062226000754 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ПО МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Волгоградская область

Размещено

30.03.2026 14:16:25 (МСК)

№0329200062226000749 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ПО МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Волгоградская область

Размещено

01.07.2026 15:52:28 (МСК)

№0329200062226001874 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ПО МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Волгоградская область

Размещено

24.06.2026 14:50:13 (МСК)

№0329200062226001787 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ПО МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Волгоградская область

Размещено

27.05.2026 14:21:58 (МСК)

№0329200062226001432 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ПО МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Волгоградская область

Размещено

02.04.2026 14:03:46 (МСК)

№0329200062226000819 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ПО МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Волгоградская область

Размещено

02.04.2026 10:52:41 (МСК)

№0329200062226000813 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ПО МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Волгоградская область

Размещено

30.03.2026 14:56:00 (МСК)

№0329200062226000751 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ПО МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Волгоградская область