ЗАКУПКА №0329200062225010749
Аукцион в электронной форме
Участие в организации деятельности по накоплению твердых коммунальных отходов в части обустройства контейнерных площадок на территории Красноармейского района Волгограда
3 903 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2025 11:38:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.11.2025 11:38:45 (МСК)
Заявки до
08.12.2025 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Участие в организации деятельности по накоплению твердых коммунальных отходов в части обустройства контейнерных площадок на территории Красноармейского района Волгограда | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 0 | 3903300 | 3903300 |
| Итого | 3903300 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8442-597923
Адрес электронной почты
coz_44fz@volganet.ru
Ответственное должностное лицо
Склянкин А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БЛАГОУСТРОЙСТВА И ОЗЕЛЕНЕНИЯ КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
ИНН
3448027040
Почтовый адрес
400016, Волгоградская область, город Волгоград, Красноармейский район, Россия, 400112, г. Волгоград, ул. Остравская, 4а
Место нахождения
400112, Россия, 400112, г. Волгоград, ул. Остравская, 4а
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Новороссийская, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Новороссийская, Д. 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Благоустройство «Сквера памяти» (в рамках реализации проекта местных инициатив населения)
1 120 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:17:27 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 44 минуты 21 секунда
№0129300014926000317 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БЛАГОУСТРОЙСТВА И ОЗЕЛЕНЕНИЯ КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
Регион: Волгоградская область
Проведение мероприятий по расширению существующего пандуса входной группы подъезда № 1 и устройству откидного пандуса в подъезде № 1 многоквартирного дома №24 по б-ру им.Энгельса
104 159 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 17:01:37 (МСК)
№0129300014926000297 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БЛАГОУСТРОЙСТВА И ОЗЕЛЕНЕНИЯ КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
Регион: Волгоградская область
Обустройство основания спортивной площадки с ударопоглощающим покрытием на территории, прилегающей к ДК «Судоверфь» в Красноармейском районе Волгограда
1 889 472 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 10:49:21 (МСК)
№0329300161426000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БЛАГОУСТРОЙСТВА И ОЗЕЛЕНЕНИЯ КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
Регион: Волгоградская область
Обустройство основания спортивной площадки с ударопоглощающим покрытием на территории, прилегающей к музею-заповеднику «Старая Сарепта», в границах кафе «Мельница» и ВДСК им.В.И.Ленина
2 137 553 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 10:47:51 (МСК)
№0329300161426000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БЛАГОУСТРОЙСТВА И ОЗЕЛЕНЕНИЯ КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по аренде грузовых транспортных средств с водителем
348 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.02.2026 14:42:16 (МСК)
№0329300161426000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БЛАГОУСТРОЙСТВА И ОЗЕЛЕНЕНИЯ КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
Регион: Волгоградская область
Поставка автомобильного топлива по топливным картам в первом квартале 2026 года.
1 114 162 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.12.2025 14:22:29 (МСК)
№0129300014925000433 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БЛАГОУСТРОЙСТВА И ОЗЕЛЕНЕНИЯ КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
Регион: Волгоградская область
Поставка новогоднего оформления елки в Красноармейском районе Волгограда
999 924 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.12.2025 11:50:42 (МСК)
№0329300161425000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БЛАГОУСТРОЙСТВА И ОЗЕЛЕНЕНИЯ КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
Регион: Волгоградская область
Поставка новогодних арт-объектов для украшения Красноармейского района Волгограда
999 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2025 17:09:51 (МСК)
№0329300161425000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БЛАГОУСТРОЙСТВА И ОЗЕЛЕНЕНИЯ КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
Регион: Волгоградская область
Проведение предрейсовых медицинских осмотров водителей автотранспорта
279 925 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2025 15:19:01 (МСК)
№0329300161425000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БЛАГОУСТРОЙСТВА И ОЗЕЛЕНЕНИЯ КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств.
141 495 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2025 11:19:30 (МСК)
№0329300161425000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БЛАГОУСТРОЙСТВА И ОЗЕЛЕНЕНИЯ КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
Регион: Волгоградская область