ЗАКУПКА №0329100024626000203
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по проведению электротехнических испытаний и измерений на электрооборудовании.
224 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 10:52:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.06.2026 10:52:38 (МСК)
Заявки до
18.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| В соотвествии с техническм заданием | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 224000 | 224000 |
| Итого | 224000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8442-313240-225
Адрес электронной почты
krivchikovrs@rc02.sfr.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Кривчиков Р. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ВОЛГОГРАД"
ИНН
3447015002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400079, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛ САНАТОРНАЯ, 29
Место нахождения
Российская Федерация, 400079, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛИЦА САНАТОРНАЯ, 29
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ВОЛГОГРАД"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400079, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛ САНАТОРНАЯ, 29
Место нахождения
Российская Федерация, 400079, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛИЦА САНАТОРНАЯ, 29
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЖАРКИХ ДЕНИС ВИКТОРОВИЧ
ИНН
860500997344
Место нахождения
404503, Волгоградская обл., Калачевский район, г. Калач-на-Дону, ул. Октябрьская, 301, 87
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов
266 519 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 13:04:52 (МСК)
№0329100024626000217 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ВОЛГОГРАД"
Регион: Волгоградская область
Размещено
17.06.2026 08:55:31 (МСК)
№0329100024626000216 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ВОЛГОГРАД"
Регион: Волгоградская область
Оказание образовательных услуг по профессиональной подготовке, переподготовке с последующей аттестацией (проверкой знаний) сотрудников
114 895 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 17:17:28 (МСК)
№0329100024626000215 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ВОЛГОГРАД"
Регион: Волгоградская область
Поставка жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов
254 434 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 17:15:38 (МСК)
№0329100024626000214 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ВОЛГОГРАД"
Регион: Волгоградская область
Поставка матрацев
1 786 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 08:45:11 (МСК)
№0329100024626000213 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ВОЛГОГРАД"
Регион: Волгоградская область
Поставка утюгов электрических бытовых
13 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 12:34:32 (МСК)
№0329100024626000212 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ВОЛГОГРАД"
Регион: Волгоградская область
Поставка подметальной машины
1 701 255 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 08:35:55 (МСК)
№0329100024626000211 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ВОЛГОГРАД"
Регион: Волгоградская область
Поставка салфеток бумажных для сервировки стола и полотенец бумажных
568 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 12:18:59 (МСК)
№0329100024626000206 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ВОЛГОГРАД"
Регион: Волгоградская область
Поставка элементов первичных и батарей первичных элементов
131 424 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 12:14:32 (МСК)
№0329100024626000204 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ВОЛГОГРАД"
Регион: Волгоградская область
Поставка лекарственных препаратов
205 652 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 12:09:34 (МСК)
№0329100024626000205 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ВОЛГОГРАД"
Регион: Волгоградская область