ЗАКУПКА №0329100020423000003
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение строительных материалов для проведения капитального ремонта кровли здания стенового помещения в каркасах помещения УКП
214 875 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2023 14:08:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.02.2023 14:08:46 (МСК)
Заявки до
20.02.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Профнастил | 24.33.20.000 | ШТ | 45 | 4775 | 214875 |
| Итого | 214875 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8442-401797-3522
Адрес электронной почты
liu-15@34.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Аштахов В. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 15 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3443040400
Почтовый адрес
400075, Волгоградская, Волгоград, г Волгоград, дзержинский внутр. район, Ангарская улица, дом 190
Место нахождения
Российская Федерация, 400048, Волгоградская обл, Волгоград г, Ангарская, Д. 190
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 15 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
400075, Волгоградская, Волгоград, г Волгоград, дзержинский внутр. район, Ангарская улица, дом 190
Место нахождения
Российская Федерация, 400048, Волгоградская обл, Волгоград г, Ангарская, Д. 190
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение строительных материалов для проведения капитального ремонта помещений зданий мужской туберкулезной больницы
97 812 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2026 10:03:02 (МСК)
№0329100020426000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 15 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Волгоградская область
поставка изоляционных материалов для систем отопления и ГВС
39 725 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.03.2023 15:39:39 (МСК)
№0329100020423000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 15 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Волгоградская область
Поставка рулонного утеплителя для систем отопления и ГВС
60 095 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.03.2023 15:25:10 (МСК)
№0329100020423000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 15 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Волгоградская область
поставка труб, фланцевых задвижек
91 482 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.03.2023 12:29:29 (МСК)
№0329100020423000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 15 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Волгоградская область
оказание услуг по дератизации и дезинсекции
18 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2023 16:51:17 (МСК)
№0329100020423000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 15 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Волгоградская область
Проведение заключительной дезинфекции помещений
26 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2023 16:46:37 (МСК)
№0329100020423000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 15 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Волгоградская область
Капитальный ремонт помещений и системы отопления административного здания ОСП "Барс"
1 180 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.02.2023 20:03:17 (МСК)
№0329100020423000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 15 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Волгоградская область
Приобретние строительных материалов для проведения капитального ремонта помещений здания мужской туберкулезной больницы
192 496 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2023 14:19:27 (МСК)
№0329100020423000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 15 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Волгоградская область
Приобретение строительных материалов для проведения капитального ремонта помещений здания мужской туберкулезной больницы
39 202 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2023 14:17:24 (МСК)
№0329100020423000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 15 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Волгоградская область
Приобретение строительных материалов для проведения капитального ремонта кровли здания стенового помещения в каркасах помещения УКП
26 628 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2023 14:11:03 (МСК)
№0329100020423000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 15 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Волгоградская область