Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0329100019322000043

Аукцион в электронной форме

Поставка электродов

113 870

Начальная цена

Размещено

25.08.2022 15:22:46 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.08.2022 15:22:46 (МСК)

Заявки до

02.09.2022 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Электроды АНО-21 ф4 (5кг.) 25.93.15.120 КГ 30 329 9870
Электроды АНО-21 ф3 (5кг.) 25.93.15.120 КГ 250 416 104000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Волгоград

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-961061-0237

Адрес электронной почты

ingeneryr19@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Хамаев М. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 19 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

3430032088

Почтовый адрес

404412, Волгоградская обл, Суровикинский р-н, г Суровикино, Волгоградская обл, Суровикинский р-н, г Суровикино, ул Орджоникидзе, дом 99

Место нахождения

Российская Федерация, 404414, Волгоградская обл, Суровикинский р-н, Суровикино г, Орджоникидзе, 99

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 19 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

404412, Волгоградская обл, Суровикинский р-н, г Суровикино, Волгоградская обл, Суровикинский р-н, г Суровикино, ул Орджоникидзе, дом 99

Место нахождения

Российская Федерация, 404414, Волгоградская обл, Суровикинский р-н, Суровикино г, Орджоникидзе, 99

Документация

Победитель

Наименование

ИП Лемяскин Александр Анатольевич

ИНН

580902733025

Почтовый адрес

410035, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Саратов, ИМ Батавина П.Ф., 13В, 90, ОКАТО: 63401000000

Место нахождения

410035, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Саратов, ИМ Батавина П.Ф., 13В, 90, ОКАТО: 63401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка электродов с покрытием

92 049 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2024 13:09:24 (МСК)

№0329100019324000086 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 19 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Волгоградская область

Поставка электродов с покрытием

34 374 ₽

Начальная цена

Размещено

12.03.2024 11:42:10 (МСК)

№0329100019324000026 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 19 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Волгоградская область

Поставка строительных материалов

116 510 ₽

Начальная цена

Размещено

27.11.2023 16:03:32 (МСК)

№0329100019323000078 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 19 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Волгоградская область

Размещено

14.10.2022 15:51:01 (МСК)

№0329100019322000050 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 19 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Волгоградская область

Размещено

14.10.2022 15:23:40 (МСК)

№0329100019322000049 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 19 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Волгоградская область

Размещено

14.10.2022 14:55:32 (МСК)

№0329100019322000048 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 19 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Волгоградская область

Размещено

14.10.2022 11:35:38 (МСК)

№0329100019322000047 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 19 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Волгоградская область

Поставка ПЭВМ

320 678

Начальная цена

Размещено

13.10.2022 09:12:00 (МСК)

№0329100019322000046 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 19 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Волгоградская область

Размещено

26.08.2022 11:56:25 (МСК)

№0329100019322000045 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 19 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Волгоградская область

Поставка кругов отрезных

49 899

Начальная цена

Размещено

25.08.2022 15:52:00 (МСК)

№0329100019322000044 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 19 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Волгоградская область