ЗАКУПКА №0329100018926000008
Аукцион в электронной форме
Поставка компьютеров персональных настольных (моноблок) для учебных аудиторий для информационно-коммуникационных технологий
800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2026 13:45:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.05.2026 13:45:07 (МСК)
Заявки до
08.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Компьютер персональный настольный (моноблок) | 26.20.15.000 | ГГц | 11 | 72727.27 | 799999.97 |
| Итого | 799999.97 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-84472-39944
Адрес электронной почты
kalachteh@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Козлова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛАЧЕВСКИЙ ТЕХНИКУМ-ИНТЕРНАТ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
3409100458
Почтовый адрес
Российская Федерация, 404504, Волгоградская обл, Калачевский р-н, Калач-на-Дону г, УЛИЦА 65 АРМИИ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 404504, Волгоградская обл, Калачевский р-н, Калач-на-Дону г, УЛИЦА 65 АРМИИ, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛАЧЕВСКИЙ ТЕХНИКУМ-ИНТЕРНАТ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 404504, Волгоградская обл, Калачевский р-н, Калач-на-Дону г, УЛИЦА 65 АРМИИ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 404504, Волгоградская обл, Калачевский р-н, Калач-на-Дону г, УЛИЦА 65 АРМИИ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПС ПАРТ"
ИНН
9731091151
Почтовый адрес
-
Место нахождения
125284, Г.Москва 77, Ш ХОРОШЁВСКОЕ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка многофункциональных устройств (МФУ) для информационно-коммуникационных технологий
358 627 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 17:55:48 (МСК)
№0329100018926000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛАЧЕВСКИЙ ТЕХНИКУМ-ИНТЕРНАТ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Волгоградская область
Выполнение работ по монтажу системы оповещения при угрозе совершения или совершении террористического акта (СО при УСТА) ФКПОУ «Калачевский техникум-интернат» Минтруда России
890 878 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 12:29:53 (МСК)
№0329100018926000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛАЧЕВСКИЙ ТЕХНИКУМ-ИНТЕРНАТ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по организации и проведению V Всероссийского молодёжного образовательного форума «Стремление 2026. Сириус» (г. Сочи)
7 022 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 13:04:32 (МСК)
№0329100018926000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛАЧЕВСКИЙ ТЕХНИКУМ-ИНТЕРНАТ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Волгоградская область
Поставка бумаги для офисной техники
137 535 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 13:26:38 (МСК)
№0329100018926000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛАЧЕВСКИЙ ТЕХНИКУМ-ИНТЕРНАТ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав пользования на программное обеспечение для информационно-коммуникационных технологий
367 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2026 14:47:29 (МСК)
№0329100018926000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛАЧЕВСКИЙ ТЕХНИКУМ-ИНТЕРНАТ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Волгоградская область