ЗАКУПКА №0329100018919000042
Запрос котировок в электронной форме
Закупка продуктов питания (сахар-песок) для нужд федерального казенного профессионального образовательного учреждения «Калачевский техникум-интернат» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
43 146
Начальная ценаРазмещено
17.09.2019 08:36:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.09.2019 07:36:59 (МСК)
Заявки до
25.09.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | КГ | 850 | 50.76 | 43146 | |
| Итого | 43146 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-84472-39944
Адрес электронной почты
kalachteh@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Козлова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛАЧЕВСКИЙ ТЕХНИКУМ-ИНТЕРНАТ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
3409100458
Почтовый адрес
Российская Федерация, 404504, Волгоградская обл, Калачевский р-н, Калач-на-Дону г, УЛИЦА 65 АРМИИ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 404504, Волгоградская обл, Калачевский р-н, Калач-на-Дону г, УЛИЦА 65 АРМИИ, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛАЧЕВСКИЙ ТЕХНИКУМ-ИНТЕРНАТ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 404504, Волгоградская обл, Калачевский р-н, Калач-на-Дону г, УЛИЦА 65 АРМИИ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 404504, Волгоградская обл, Калачевский р-н, Калач-на-Дону г, УЛИЦА 65 АРМИИ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МУКОВНИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
344102207118
Место нахождения
400065, Россия, Волгоград, ул. им Батова, д. 10, кв. 121
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП САДЫКОВ КАЙРЖАН ГАЙДАРОВИЧ
ИНН
341911241775
Почтовый адрес
-
Место нахождения
ОБЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ34, Г НОВОАННИНСКИЙ
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРТИКА"
ИНН
3444271255
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400087, г. ВОЛГОГРАД, УЛИЦА НЕВСКАЯ, ДОМ 13А, ОФИС 404/2
Место нахождения
Российская Федерация, 400087, ВОЛГОГРАДСКАЯ, ВОЛГОГРАД, НЕВСКАЯ, ДОМ 13А, ОФИС 404/2
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЛЕГИОН"
ИНН
7751131754
Место нахождения
108841, г. Москва, г. Троицк, площадь Академическая, д. 3, помещение 5Н, ком. 3
Другие торги заказчика
Закупка продуктов питания (рис) для нужд ФКПОУ «Калачевский техникум-интернат» Минтруда России
11 000
Начальная ценаРазмещено
11.03.2020 07:51:00 (МСК)
№0329100018920000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛАЧЕВСКИЙ ТЕХНИКУМ-ИНТЕРНАТ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Волгоградская область
Закупка продуктов питания (макароны) для нужд ФКПОУ «Калачевский техникум-интернат» Минтруда России
15 498
Начальная ценаРазмещено
10.02.2020 16:25:55 (МСК)
№0329100018920000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛАЧЕВСКИЙ ТЕХНИКУМ-ИНТЕРНАТ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Волгоградская область
Закупка продуктов питания (сахар-песок) для нужд ФКПОУ «Калачевский техникум-интернат» Минтруда России
21 316
Начальная ценаРазмещено
10.02.2020 16:25:24 (МСК)
№0329100018920000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛАЧЕВСКИЙ ТЕХНИКУМ-ИНТЕРНАТ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Волгоградская область
Закупка продуктов питания (сок фруктовый натуральный) для нужд ФКПОУ «Калачевский техникум-интернат» Минтруда России
23 718
Начальная ценаРазмещено
10.02.2020 16:24:33 (МСК)
№0329100018920000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛАЧЕВСКИЙ ТЕХНИКУМ-ИНТЕРНАТ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Волгоградская область
Закупка продуктов питания (Картофель свежий; Капуста свежая; Лук свежий; Морковь свежая; Апельсины; Яблоки) для нужд ФКПОУ «Калачевский техникум-интернат» Минтруда России
184 180
Начальная ценаРазмещено
10.02.2020 16:24:06 (МСК)
№0329100018920000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛАЧЕВСКИЙ ТЕХНИКУМ-ИНТЕРНАТ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Волгоградская область
Закупка продуктов питания (бакалея) для нужд ФКПОУ «Калачевский техникум-интернат» Минтруда России
132 728
Начальная ценаРазмещено
31.01.2020 09:49:41 (МСК)
№0329100018920000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛАЧЕВСКИЙ ТЕХНИКУМ-ИНТЕРНАТ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Волгоградская область
Закупка продуктов питания (яйца куриные пищевые С1) для нужд ФКПОУ «Калачевский техникум-интернат» Минтруда России
38 189
Начальная ценаРазмещено
30.01.2020 10:46:37 (МСК)
№0329100018920000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛАЧЕВСКИЙ ТЕХНИКУМ-ИНТЕРНАТ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Волгоградская область
Закупка продуктов питания (рыба свежемороженая) для нужд ФКПОУ «Калачевский техникум-интернат» Минтруда России
94 365
Начальная ценаРазмещено
30.01.2020 10:46:14 (МСК)
№0329100018920000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛАЧЕВСКИЙ ТЕХНИКУМ-ИНТЕРНАТ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Волгоградская область
Закупка продуктов питания (окорочка куриные) для нужд ФКПОУ «Калачевский техникум-интернат» Минтруда России
71 580
Начальная ценаРазмещено
30.01.2020 10:44:50 (МСК)
№0329100018920000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛАЧЕВСКИЙ ТЕХНИКУМ-ИНТЕРНАТ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Волгоградская область
Размещено
17.09.2019 10:39:26 (МСК)
№0329100018919000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛАЧЕВСКИЙ ТЕХНИКУМ-ИНТЕРНАТ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Волгоградская область