ЗАКУПКА №0329100016626000025
Запрос котировок в электронной форме
Поставка материалов для подготовки котельной к отопительному сезону
88 398 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:15:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 13:15:41 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 11:19:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание объекта закупки | 23.99.19.190 | кг | 6 | 1663.33 | 9979.98 |
| Описание объекта закупки | 23.99.19.190 | кг | 6 | 1002 | 6012 |
| Описание объекта закупки | 23.99.19.190 | кг | 6 | 1002 | 6012 |
| Описание объекта закупки | 23.99.19.190 | кг | 6 | 1002 | 6012 |
| Описание объекта закупки | 13.10.29.110 | кг | 3 | 3266.67 | 9800.01 |
| Описание объекта закупки | 22.29.21.000 | кг | 6 | 1893.33 | 11359.98 |
| Описание объекта закупки | 22.29.21.000 | кг | 6 | 1833.33 | 10999.98 |
| Описание объекта закупки | 22.29.21.000 | кг | 6 | 1893.33 | 11359.98 |
| Описание объекта закупки | 22.29.21.000 | кг | 6 | 1893.33 | 11359.98 |
| Описание объекта закупки | 23.99.11.130 | кг | 6 | 284 | 1704 |
| Описание объекта закупки | 23.99.11.130 | кг | 6 | 211 | 1266 |
| Описание объекта закупки | 23.99.11.130 | кг | 6 | 211 | 1266 |
| Описание объекта закупки | 23.99.11.130 | кг | 6 | 211 | 1266 |
| Итого | 88397.91 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-84457-49393-6318
Адрес электронной почты
tilotd@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Журавлев В. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3436010669
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403894, Волгоградская обл, Камышин г, УЛИЦА ЮЖНЫЙ ГОРОДОК
Место нахождения
Российская Федерация, 403894, Волгоградская обл, Камышин г, УЛИЦА ЮЖНЫЙ ГОРОДОК
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403894, Волгоградская обл, Камышин г, УЛИЦА ЮЖНЫЙ ГОРОДОК
Место нахождения
Российская Федерация, 403894, Волгоградская обл, Камышин г, УЛИЦА ЮЖНЫЙ ГОРОДОК
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение материалов для ремонта участков сети теплоснабжения (краны, задвижки, фланцы, клапаны)
399 844 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:28:21 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 12:23:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 13 часов 31 минута 24 секунды
№0329100016626000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Волгоградская область
Приобретение материалов для ремонта участков сети теплоснабжения и водоснабжения (трубы)
290 683 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:33:52 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 11:16:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 12 часов 24 минуты 24 секунды
№0329100016626000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Волгоградская область