ЗАКУПКА №0329100015220000152
Электронный аукцион
Предоставление услуг автостоянки для размещения автотранспорта учреждения
49 500
Начальная ценаРазмещено
09.07.2020 10:22:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2020 10:22:40 (МСК)
Заявки до
24.07.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги стоянок для транспортных средств | 52.21.24.000 | МЕС | 5 | 1700 | 8500 |
| Услуги стоянок для транспортных средств | 52.21.24.000 | МЕС | 5 | 1700 | 8500 |
| Услуги стоянок для транспортных средств | 52.21.24.000 | МЕС | 5 | 1700 | 8500 |
| Услуги стоянок для транспортных средств | 52.21.24.000 | МЕС | 5 | 4800 | 24000 |
| Итого | 49500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-84457-70346
Адрес электронной почты
vpbstin@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Сачко Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЛГОГРАДСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА (СТАЦИОНАР) СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО ТИПА С ИНТЕНСИВНЫМ НАБЛЮДЕНИЕМ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
3410060369
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403843, Волгоградская обл, Камышинский р-н,с. Дворянское
Место нахождения
Российская Федерация, 403843, Волгоградская обл, Камышинский р-н, Дворянское с
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЛГОГРАДСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА (СТАЦИОНАР) СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО ТИПА С ИНТЕНСИВНЫМ НАБЛЮДЕНИЕМ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403843, Волгоградская обл, Камышинский р-н,с. Дворянское
Место нахождения
Российская Федерация, 403843, Волгоградская обл, Камышинский р-н, Дворянское с
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МАЛИКОВ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ
ИНН
343600720850
Место нахождения
403870, Волгоградская область, г. Камышин,5 мкр. д.70, кв.48
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Предоставление услуг автостоянки для размещения автотранспорта учреждения
375 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.12.2024 10:13:35 (МСК)
№0329100015224000239 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЛГОГРАДСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА (СТАЦИОНАР) СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО ТИПА С ИНТЕНСИВНЫМ НАБЛЮДЕНИЕМ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Волгоградская область
Предоставление услуг автостоянки для размещения автотранспорта учреждения (2)
158 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.12.2024 10:12:12 (МСК)
№0329100015224000238 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЛГОГРАДСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА (СТАЦИОНАР) СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО ТИПА С ИНТЕНСИВНЫМ НАБЛЮДЕНИЕМ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Волгоградская область
Предоставление услуг автостоянки для размещения автотранспорта учреждения
339 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.12.2023 20:09:12 (МСК)
№0329100015223000281 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЛГОГРАДСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА (СТАЦИОНАР) СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО ТИПА С ИНТЕНСИВНЫМ НАБЛЮДЕНИЕМ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Волгоградская область
Предоставление услуг автостоянки для размещения автотранспорта учреждения (2)
144 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.12.2023 17:32:38 (МСК)
№0329100015223000282 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЛГОГРАДСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА (СТАЦИОНАР) СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО ТИПА С ИНТЕНСИВНЫМ НАБЛЮДЕНИЕМ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Волгоградская область
Предоставление услуг автостоянки для размещения автотранспорта учреждения
258 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.02.2023 22:14:44 (МСК)
№0329100015223000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЛГОГРАДСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА (СТАЦИОНАР) СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО ТИПА С ИНТЕНСИВНЫМ НАБЛЮДЕНИЕМ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Волгоградская область
Предоставление услуг автостоянки для размещения автотранспорта учреждения
123 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.02.2023 21:49:05 (МСК)
№0329100015223000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЛГОГРАДСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА (СТАЦИОНАР) СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО ТИПА С ИНТЕНСИВНЫМ НАБЛЮДЕНИЕМ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Волгоградская область
Предоставление услуг автостоянки для размещения автотранспорта учреждения
91 000
Начальная ценаРазмещено
18.02.2022 09:49:36 (МСК)
№0329100015222000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЛГОГРАДСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА (СТАЦИОНАР) СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО ТИПА С ИНТЕНСИВНЫМ НАБЛЮДЕНИЕМ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Волгоградская область
Предоставление услуг автостоянки для размещения автотранспорта учреждения
200 000
Начальная ценаРазмещено
17.02.2022 13:37:24 (МСК)
№0329100015222000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЛГОГРАДСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА (СТАЦИОНАР) СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО ТИПА С ИНТЕНСИВНЫМ НАБЛЮДЕНИЕМ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Волгоградская область
Предоставление услуг автостоянки для размещения автотранспорта учреждения
178 000
Начальная ценаРазмещено
15.02.2021 18:31:52 (МСК)
№0329100015221000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЛГОГРАДСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА (СТАЦИОНАР) СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО ТИПА С ИНТЕНСИВНЫМ НАБЛЮДЕНИЕМ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Волгоградская область
Предоставление услуг автостоянки для размещения автотранспорта учреждения
99 000
Начальная ценаРазмещено
28.01.2021 13:47:58 (МСК)
№0329100015221000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЛГОГРАДСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА (СТАЦИОНАР) СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО ТИПА С ИНТЕНСИВНЫМ НАБЛЮДЕНИЕМ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Волгоградская область