ЗАКУПКА №0329100014925000053
Аукцион в электронной форме
Приобретение марок почтовых
60 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.09.2025 11:12:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.09.2025 11:12:36 (МСК)
Заявки до
07.10.2025 11:21:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 1700 | 4 | 6800 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 300 | 5 | 1500 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 500 | 1 | 500 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 30 | 50 | 1500 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 40 | 10 | 400 |
| Вид марки- | 58.19.14.110 | шт | 1700 | 29 | 49300 |
| Итого | 60000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-84457-53536
Адрес электронной почты
ik024@vlg.fsin.uis
Ответственное должностное лицо
Лыгарева Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 24 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3410004318
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403881, Волгоградская обл, Камышинский р-н, Мичуринский п, УЛИЦА СТРОГАЯ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 403881, Волгоградская обл, Камышинский р-н, Мичуринский п, УЛИЦА СТРОГАЯ, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 24 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403881, Волгоградская обл, Камышинский р-н, Мичуринский п, УЛИЦА СТРОГАЯ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 403881, Волгоградская обл, Камышинский р-н, Мичуринский п, УЛИЦА СТРОГАЯ, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КОРНИЛИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
633004119689
Почтовый адрес
обл. Самарская, г.Самара, ул.Ташкентская, д.246а, кв.123 индекс 443031
Место нахождения
443031, null Самарская область 63, 4 ПРОМЫШЛЕННЫЙ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оборудование для автоматической пожарной сигнализации (саморезы, шпильки)
15 610 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2026 13:40:20 (МСК)
№0329100014926000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 24 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Волгоградская область
Оборудование для автоматической пожарной сигнализации (корпус, клипсы)
25 455 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2026 13:39:59 (МСК)
№0329100014926000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 24 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Волгоградская область
Оборудование для автоматической пожарной сигнализации (щит распределительный)
5 063 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2026 13:39:33 (МСК)
№0329100014926000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 24 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Волгоградская область
Оборудование для автоматической пожарной сигнализации
75 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2026 13:39:10 (МСК)
№0329100014926000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 24 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Волгоградская область
Оборудование для автоматической пожарной сигнализации
10 863 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2026 13:38:33 (МСК)
№0329100014926000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 24 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Волгоградская область
Обучение операторов котельной
14 437 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2025 09:12:42 (МСК)
№0329100014925000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 24 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Волгоградская область
Воздуходувка бензиновая
37 886 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.10.2025 11:34:46 (МСК)
№0329100014925000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 24 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Волгоградская область
Электродвигатель
42 835 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.10.2025 13:20:56 (МСК)
№0329100014925000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 24 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Волгоградская область
Электромагнитный контактор
13 043 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.10.2025 10:11:58 (МСК)
№0329100014925000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 24 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Волгоградская область
Кран шаровый фланцевый
29 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.10.2025 10:03:42 (МСК)
№0329100014925000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 24 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Волгоградская область