ЗАКУПКА №0329100014921000021
Электронный аукцион
профессиональный диск отрезной по металлу и нержавеющей стали
28 899
Начальная ценаРазмещено
10.08.2021 16:25:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2021 16:25:37 (МСК)
Заявки до
18.08.2021 17:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Круги отрезные | 23.91.11.150 | ШТ | 300 | 96.33 | 28899 |
| Итого | 28899 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-84457-53536
Адрес электронной почты
ik024@list.ru
Ответственное должностное лицо
Филатов А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 24 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3410004318
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403881, Волгоградская обл, Камышинский р-н, Мичуринский п, УЛИЦА СТРОГАЯ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 403881, Волгоградская обл, Камышинский р-н, Мичуринский п, УЛИЦА СТРОГАЯ, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 24 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403881, Волгоградская обл, Камышинский р-н, Мичуринский п, УЛИЦА СТРОГАЯ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 403881, Волгоградская обл, Камышинский р-н, Мичуринский п, УЛИЦА СТРОГАЯ, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Хамо Анна Владимировна
ИНН
230910358000
Почтовый адрес
КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ 23, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ВИШНЯКОВОЙ, 98
Место нахождения
350001, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ 23, Г КРАСНОДАР, УЛ ВИШНЯКОВОЙ, 98
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УНИВЕРСАЛТОРГ"
ИНН
3453002724
Место нахождения
403876, Волгоградская обл, г. Камышин, 5 мкр, д.58, стр.1
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «ИнВол»
ИНН
3435053483
Наименование
ИП ЯКОВЕНКО ЕЛЕНА ДМИТРИЕВНА
ИНН
343659148103
Почтовый адрес
403876, Волгоградская обл., г. Камышин 5-й мкр., д.58, кв.30
Место нахождения
ОБЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ, Российская Федерация, Г КАМЫШИН, ,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТТК АЛЬЯНС ГРУПП"
ИНН
6319241675
Почтовый адрес
443031, ОБЛ САМАРСКАЯ, Г САМАРА, УЛ ГЕОРГИЯ ДИМИТРОВА, ДОМ 131, ПОМЕЩЕНИЕ Н1
Место нахождения
443115, Российская Федерация, ОБЛ САМАРСКАЯ, Г САМАРА, УЛ ГЕОРГИЯ ДИМИТРОВА, ДОМ 131, ПОМЕЩЕНИЕ Н1
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «ПАРТНЕР»
ИНН
3460068652
Наименование
ИП ТЫДЕНЬ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
340401655801
Почтовый адрес
ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г КОЛОМНА,
Место нахождения
ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г КОЛОМНА,
Другие торги заказчика
Расходные материалы (круг отрезной по металлу)
9 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2025 12:05:38 (МСК)
№0329100014925000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 24 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Волгоградская область
Поставка отрезные круги, зачистные круги
23 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2024 15:33:40 (МСК)
№0329100014924000089 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 24 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Волгоградская область
Поставка отрезные круги, зачистные круги
23 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2024 13:46:23 (МСК)
№0329100014924000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 24 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Волгоградская область
Приобретение расходных материалов (диск отрезной)
25 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2023 15:41:50 (МСК)
№0329100014923000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 24 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Волгоградская область
пила торцовочная Корвеи 4 М; диск пильный 250*3/2*32 72Т; фреза кромочая прямая скошенное лезвие
21 799
Начальная ценаРазмещено
04.10.2021 15:34:25 (МСК)
№0329100014921000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 24 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Волгоградская область
обучение оператора котельной (первичный); обучение оператора котельной (повторный)
13 162
Начальная ценаРазмещено
03.09.2021 11:04:27 (МСК)
№0329100014921000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 24 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Волгоградская область
ЭЛАСТОИЗОЛ ТПП-3,0; ЭЛАСТОИЗОЛ ТКП-4,0
91 430
Начальная ценаРазмещено
27.08.2021 13:44:42 (МСК)
№0329100014921000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 24 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Волгоградская область
сено луговое
92 550
Начальная ценаРазмещено
25.08.2021 12:28:25 (МСК)
№0329100014921000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 24 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Волгоградская область
Праймер битумный
22 022
Начальная ценаРазмещено
16.08.2021 15:01:18 (МСК)
№0329100014921000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 24 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Волгоградская область
цемент 142,5 н ГОСТ
4 915
Начальная ценаРазмещено
16.08.2021 13:10:59 (МСК)
№0329100014921000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 24 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Волгоградская область