ЗАКУПКА №0329100005919000443
Электронный аукцион
Поставка электротехнической продукции для нужд Донского РГСиС - филиала ФБУ "Администрация "Волго-Дон"
270 741
Начальная ценаРазмещено
14.10.2019 14:10:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.10.2019 14:10:52 (МСК)
Заявки до
23.10.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Аппараты электрические для управления электротехническими установками прочие, не включенные в другие группировки | 27.33.13.169 | УСЛ ЕД | 1 | 270741.35 | 270741.35 |
| Итого | 270741.35 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
Волгоградская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8442-633230
Адрес электронной почты
vdgbu@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Цыбанева А. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-ДОНСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
ИНН
3448009717
Почтовый адрес
400082, волгоградская, волгоград, Фадеева, дом 35
Место нахождения
Российская Федерация, 400082, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛИЦА ИМ. ФАДЕЕВА, 35/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-ДОНСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Почтовый адрес
400082, волгоградская, волгоград, Фадеева, дом 35
Место нахождения
Российская Федерация, 400082, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛИЦА ИМ. ФАДЕЕВА, 35/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Чернавин Евгений Александрович
ИНН
344109880386
Место нахождения
400105, Волгоградская, Волгоград, им генерала Штеменко, д.5, кв.228
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка запасных частей для флота Кубанского РВПиС - филиала ФБУ «Администрация «Волго-Дон»
1 216 218 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 08:06:52 (МСК)
№0329100005926000180 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-ДОНСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Волгоградская область
Поставка запасных частей для нужд технического флота Кубанского РВПиС - филиала ФБУ «Администрация «Волго-Дон»
650 955 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 13:02:26 (МСК)
№0329100005926000160 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-ДОНСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Волгоградская область
Поставка электроматериалов для АРЗ-141 Волжского РГСиС-филиала ФБУ «Администрация «Волго-Дон»
611 789 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.10.2024 16:30:30 (МСК)
№0329100005924000285 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-ДОНСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Волгоградская область
Поставка материалов для текущего ремонта ПМ-3 Донского РГСиС – филиала ФБУ «Администрация «Волго-Дон»
4 506 966 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.09.2024 15:28:25 (МСК)
№0329100005924000279 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-ДОНСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Волгоградская область
Поставка материалов для Волгоградского РГСиС – филиала ФБУ «Администрация «Волго-Дон»
314 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.06.2024 16:05:11 (МСК)
№0329100005924000189 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-ДОНСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Волгоградская область
Поставка оборудования для нужд Цимлянского РГСиС – филиала ФБУ «Администрация «Волго-Дон"
126 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.11.2023 16:46:33 (МСК)
№0329100005923000393 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-ДОНСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Волгоградская область
Поставка запасных частей и оборудования для ремонта средств и линий связи
404 875 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.04.2023 08:23:39 (МСК)
№0329100005923000101 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-ДОНСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Волгоградская область
Поставка запасных частей и оборудования для ремонта средств и линий связи
368 473 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2023 16:44:50 (МСК)
№0329100005923000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-ДОНСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Волгоградская область
Поставка шкафов управления, оборудования и материалов для ремонта схемы управления приводов сегментных ворот Николаевского г/у Цимлянского РГСиС – филиала ФБУ «Администрация «Волго-Дон»
2 962 693
Начальная ценаРазмещено
03.07.2020 13:35:43 (МСК)
№0329100005920000240 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-ДОНСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Волгоградская область
Поставка продукции для нужд Водораздельного гидроузла Донского РГСиС – филиала ФБУ «Администрация «Волго-Дон»
3 100 000
Начальная ценаРазмещено
15.06.2020 14:16:35 (МСК)
№0329100005920000215 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-ДОНСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Волгоградская область