Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0329100005618000007

Закупка у ЕП

Электроэнергия, произведенная теплоэлектроцентралями (ТЭЦ) общего назначения

9 640 340

Начальная цена

Размещено

20.02.2018 14:23:41 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Электроэнергия, произведенная теплоэлектроцентралями (ТЭЦ) общего назначения 35.11.10.112 УСЛ ЕД Неизвестно 9640340 Неизвестно

Дополнительная информация

Город

Волгоград

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8443-411073

Адрес электронной почты

gmtiho@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Ковзалова Н. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ГОРОДУ ВОЛЖСКОМУ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

3435111079

Почтовый адрес

Российская Федерация, 404130, Волгоградская обл, Волжский г, УЛИЦА НАБЕРЕЖНАЯ, 5

Место нахождения

Российская Федерация, 404130, Волгоградская обл, Волжский г, УЛИЦА НАБЕРЕЖНАЯ, 5

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ГОРОДУ ВОЛЖСКОМУ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 404130, Волгоградская обл, Волжский г, УЛИЦА НАБЕРЕЖНАЯ, 5

Место нахождения

Российская Федерация, 404130, Волгоградская обл, Волжский г, УЛИЦА НАБЕРЕЖНАЯ, 5

Документация

docx
Извещение электроснаб. 02.2018
Размещено: 20.02.2018 14:23:41 (МСК)
pdf
Энергосбыт гк 2015305_18 от 23.04.2018
Размещено: 24.04.2018 18:26:22 (МСК)
pdf
pdf
pdf
pdf

Победитель

Наименование

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЛГОГРАДЭНЕРГОСБЫТ"

ИНН

3445071523

Место нахождения

400001, ОБЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ 34, Г ВОЛГОГРАД, УЛ КОЗЛОВСКАЯ, 14

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

04.05.2018 13:01:49 (МСК)

№0329100005618000019 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ГОРОДУ ВОЛЖСКОМУ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Волгоградская область

Размещено

30.03.2018 10:05:36 (МСК)

№0329100005618000018 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ГОРОДУ ВОЛЖСКОМУ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Волгоградская область

Размещено

30.03.2018 09:46:57 (МСК)

№0329100005618000017 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ГОРОДУ ВОЛЖСКОМУ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Волгоградская область

Размещено

30.03.2018 09:31:26 (МСК)

№0329100005618000016 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ГОРОДУ ВОЛЖСКОМУ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Волгоградская область

Размещено

26.03.2018 17:24:41 (МСК)

№0329100005618000015 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ГОРОДУ ВОЛЖСКОМУ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Волгоградская область

Размещено

26.03.2018 17:22:34 (МСК)

№0329100005618000014 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ГОРОДУ ВОЛЖСКОМУ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Волгоградская область

Размещено

16.03.2018 14:46:00 (МСК)

№0329100005618000013 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ГОРОДУ ВОЛЖСКОМУ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Волгоградская область

Размещено

16.03.2018 14:44:17 (МСК)

№0329100005618000012 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ГОРОДУ ВОЛЖСКОМУ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Волгоградская область

Размещено

06.03.2018 16:14:56 (МСК)

№0329100005618000010 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ГОРОДУ ВОЛЖСКОМУ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Волгоградская область