Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0329100003026000065

Аукцион в электронной форме

Поставка аккумуляторов свинцовых для запуска поршневых двигателей

70 000 ₽

Начальная цена

Размещено

30.04.2026 12:11:28 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.04.2026 12:11:28 (МСК)

Заявки до

31.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 А.ч 2 13000 26000
Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 А.ч 4 11000 44000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Волгоград

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8442-320733-102

Адрес электронной почты

zakupki@34.mchs.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Журбенко Р. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

3444118546

Почтовый адрес

Российская Федерация, 400005, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛИЦА 13-Й ГВАРДЕЙСКОЙ, ДОМ 15А

Место нахождения

Российская Федерация, 400005, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛИЦА 13-Й ГВАРДЕЙСКОЙ, ДОМ 15А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 400005, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛИЦА 13-Й ГВАРДЕЙСКОЙ, ДОМ 15А

Место нахождения

Российская Федерация, 400005, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛИЦА 13-Й ГВАРДЕЙСКОЙ, ДОМ 15А

Документация

docx
Приложение № 4 - инструкция
Размещено: 30.04.2026 12:11:28 (МСК)
pdf
приложение № 1 - описание ОЗ
Размещено: 30.04.2026 12:11:28 (МСК)
doc
приложение № 3 - проект ГК
Размещено: 30.04.2026 12:11:28 (МСК)
pdf
приложение № 2 - обоснование НМЦК
Размещено: 30.04.2026 12:11:28 (МСК)
docx
Приложение № 4 - инструкция
Размещено: 06.05.2026 14:44:54 (МСК)
pdf
приложение № 1 - описание ОЗ
Размещено: 06.05.2026 14:44:54 (МСК)
doc
приложение № 3 - проект ГК
Размещено: 06.05.2026 14:44:54 (МСК)
pdf
приложение № 2 - обоснование НМЦК
Размещено: 06.05.2026 14:44:54 (МСК)
doc
приложение № 3 - проект ГК
Размещено: 20.05.2026 13:55:27 (МСК)
docx
Приложение № 4 - инструкция
Размещено: 20.05.2026 13:55:27 (МСК)
pdf
приложение № 1 - описание ОЗ
Размещено: 20.05.2026 13:55:27 (МСК)
pdf
приложение № 2 - обоснование НМЦК
Размещено: 20.05.2026 13:55:27 (МСК)
docx
Приложение № 4 - инструкция
Размещено: 08.06.2026 12:00:02 (МСК)
pdf
приложение № 1 - описание ОЗ
Размещено: 08.06.2026 12:00:02 (МСК)
doc
приложение № 3 - проект ГК
Размещено: 08.06.2026 12:00:02 (МСК)
pdf
приложение № 2 - обоснование НМЦК
Размещено: 08.06.2026 12:00:02 (МСК)
doc
приложение № 3 - проект ГК
Размещено: 15.06.2026 14:23:53 (МСК)
pdf
приложение № 2 - обоснование НМЦК
Размещено: 15.06.2026 14:23:53 (МСК)
docx
Приложение № 4 - инструкция
Размещено: 15.06.2026 14:23:53 (МСК)
pdf
приложение № 1 - описание ОЗ
Размещено: 15.06.2026 14:23:53 (МСК)
docx
Приложение № 4 - инструкция
Размещено: 24.06.2026 08:18:49 (МСК)
pdf
приложение № 1 - описание ОЗ
Размещено: 24.06.2026 08:18:49 (МСК)
doc
приложение № 3 - проект ГК
Размещено: 24.06.2026 08:18:49 (МСК)
pdf
приложение № 2 - обоснование НМЦК
Размещено: 24.06.2026 08:18:49 (МСК)
docx
Приложение № 4 - инструкция
Размещено: 01.07.2026 10:41:18 (МСК)
pdf
приложение № 1 - описание ОЗ
Размещено: 01.07.2026 10:41:18 (МСК)
doc
приложение № 3 - проект ГК
Размещено: 01.07.2026 10:41:18 (МСК)
pdf
приложение № 2 - обоснование НМЦК
Размещено: 01.07.2026 10:41:18 (МСК)
docx
Приложение № 4 - инструкция
Размещено: 08.07.2026 12:35:24 (МСК)
pdf
приложение № 1 - описание ОЗ
Размещено: 08.07.2026 12:35:24 (МСК)
doc
приложение № 3 - проект ГК
Размещено: 08.07.2026 12:35:24 (МСК)
pdf
приложение № 2 - обоснование НМЦК
Размещено: 08.07.2026 12:35:24 (МСК)
docx
Приложение № 4 - инструкция
Размещено: 15.07.2026 09:02:00 (МСК)
pdf
приложение № 1 - описание ОЗ
Размещено: 15.07.2026 09:02:00 (МСК)
doc
приложение № 3 - проект ГК
Размещено: 15.07.2026 09:02:00 (МСК)
pdf
приложение № 2 - обоснование НМЦК
Размещено: 15.07.2026 09:02:00 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТО ДОРОГ АСТАРТ"

ИНН

9715456327

Почтовый адрес

127566, Г.МОСКВА, Ш. АЛТУФЬЕВСКОЕ, Д. 48, К. 1, ПОМЕЩ. 31/3

Место нахождения

115230, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ НАГАТИНО-САДОВНИКИ, Ш КАШИРСКОЕ, Д. 11, К. 1, ПОМЕЩ. 1/1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка топоров и ломов

30 500 ₽

Начальная цена

Размещено

12.05.2026 08:51:00 (МСК)

№0329100003026000073 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Волгоградская область

Электрический удлинитель

100 000 ₽

Начальная цена

Размещено

12.05.2026 08:50:47 (МСК)

№0329100003026000070 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Волгоградская область

Поставка кругов спасательных

16 000 ₽

Начальная цена

Размещено

12.05.2026 08:48:53 (МСК)

№0329100003026000075 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Волгоградская область

Размещено

12.05.2026 08:47:28 (МСК)

№0329100003026000074 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Волгоградская область

Размещено

12.05.2026 08:42:40 (МСК)

№0329100003026000077 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Волгоградская область

Лопата сапёрная большая

78 000 ₽

Начальная цена

Размещено

12.05.2026 08:39:45 (МСК)

№0329100003026000069 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Волгоградская область

Размещено

12.05.2026 08:38:54 (МСК)

№0329100003026000076 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Волгоградская область

Размещено

12.05.2026 08:36:56 (МСК)

№0329100003026000078 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Волгоградская область

Размещено

05.05.2026 14:10:14 (МСК)

№0329100003026000067 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Волгоградская область

Поставка канцелярских товаров

1 367 038 ₽

Начальная цена

Размещено

30.04.2026 12:14:42 (МСК)

№0329100003026000066 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Волгоградская область