ЗАКУПКА №0328300126024000118
Запрос котировок в электронной форме
Устройство хоккейной коробки
5 100 448 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.09.2024 16:29:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.09.2024 16:29:27 (МСК)
Заявки до
03.10.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Устройство хоккейной коробки | 42.99.22.110 | УСЛ ЕД | 0 | 5100448.15 | 5100448.15 |
| Итого | 5100448.15 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-49232-21513
Адрес электронной почты
akrvo@itnet33.ru
Ответственное должностное лицо
Михеева О. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШЕВИНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА КОВРОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН
3317007057
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601977, Владимирская обл, Ковровский р-н, Шевинская д, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.33
Номер контактного телефона
7-49232-77722
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ, ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ КОВРОВСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601900, Владимирская обл, Ковров г, УЛИЦА ДЕГТЯРЕВА, 34
Место нахождения
Российская Федерация, 601900, Владимирская обл, Ковров г, УЛИЦА ДЕГТЯРЕВА, 34
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОЗИТИВ СПОРТ"
ИНН
3329095192
Почтовый адрес
600007, г. Владимир, а/я 6
Место нахождения
600007, Владимирская область 33, УЛ МИРА
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Текущий ремонт кровли задней стороны здания
786 456 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2025 13:36:06 (МСК)
№0328300126025000089 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ, ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ КОВРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШЕВИНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА КОВРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Владимирская область