ЗАКУПКА №0328300125826000182
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходного материала для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области "Центральная районная больница №1"
423 377 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:20:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 15:20:30 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 14 часов 6 минут 5 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Нить хирургическая кетгутовая, простая | 21.20.24.120 | см | 33 | 618.09 | 20396.97 |
| Нить хирургическая кетгутовая, простая | 21.20.24.120 | см | 100 | 609.72 | 60972 |
| Нить хирургическая кетгутовая, простая | 21.20.24.120 | см | 13 | 410.66 | 5338.58 |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | м | 40 | 607.62 | 24304.8 |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | м | 40 | 607.62 | 24304.8 |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | м | 40 | 607.62 | 24304.8 |
| Материал нити | 21.20.24.120 | см | 40 | 255.62 | 10224.8 |
| Материал нити | 21.20.24.120 | см | 10 | 753.24 | 7532.4 |
| Материал нити | 21.20.24.120 | см | 20 | 753.24 | 15064.8 |
| Материал нити | 21.20.24.120 | см | 12 | 753.24 | 9038.88 |
| Нить хирургическая из полиолефина, мононить | 21.20.24.120 | см | 20 | 327.91 | 6558.2 |
| Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить | 21.20.24.120 | см | 40 | 530.09 | 21203.6 |
| Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить | 21.20.24.120 | см | 60 | 530.09 | 31805.4 |
| Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить | 21.20.24.120 | см | 117 | 437.91 | 51235.47 |
| Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | 20 | 506 | 10120 |
| Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | 70 | 551.05 | 38573.5 |
| Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | 20 | 655.81 | 13116.2 |
| Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить | 21.20.24.120 | см | 24 | 487.15 | 11691.6 |
| Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить | 21.20.24.120 | см | 24 | 464.09 | 11138.16 |
| Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | 50 | 529.05 | 26452.5 |
| Итого | 423377.46 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-49241-28242
Адрес электронной почты
axch@gus.elcom.ru
Ответственное должностное лицо
Королькова А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3304020491
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601501, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 39
Место нахождения
Российская Федерация, 601501, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 39
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601501, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 39
Место нахождения
Российская Федерация, 601501, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 39
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходного материала для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области "Центральная районная больница №1"
629 814 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:11:21 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 13 часов 6 минут 5 секунд
№0128200000126005010 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область