Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0328300125826000153

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по техническому обслуживанию (промывке) узлов учета тепловой энергии и горячего водоснабжения для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области "Центральная районная больница №1"

104 433 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 15:22:28 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.07.2026 15:22:28 (МСК)

Заявки до

21.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по техническому обслуживанию (промывке) узлов учета тепловой энергии и горячего водоснабжения: г. Гусь-Хрустальный, ул. Октябрьская, д. 39 Новый акушерский корпус 43.22.12.120 шт 1 8033.33 8033.33
Выполнение работ по техническому обслуживанию (промывке) узлов учета тепловой энергии и горячего водоснабжения: г. Гусь-Хрустальный, ул. Октябрьская, д. 39 Блок-вставка переход 43.22.12.120 шт 1 8033.33 8033.33
Выполнение работ по техническому обслуживанию (промывке) узлов учета тепловой энергии и горячего водоснабжения: г. Гусь-Хрустальный, ул. Октябрьская, д. 39 Психиатрическое отделение +ГО и ЧС 43.22.12.120 шт 1 8033.33 8033.33
Выполнение работ по техническому обслуживанию (промывке) узлов учета тепловой энергии и горячего водоснабжения: г. Гусь-Хрустальный, ул. Октябрьская, д. 39 Оторинологическое отделение + Наркологическое отделение 43.22.12.120 шт 1 8033.33 8033.33
Выполнение работ по техническому обслуживанию (промывке) узлов учета тепловой энергии и горячего водоснабжения: г. Гусь-Хрустальный, ул. Октябрьская, д. 39 Офтальмологическое отделение 43.22.12.120 шт 1 8033.33 8033.33
Выполнение работ по техническому обслуживанию (промывке) узлов учета тепловой энергии и горячего водоснабжения: г. Гусь-Хрустальный, ул. Октябрьская, д. 39 Хирургическое отделение № 2 43.22.12.120 шт 1 8033.33 8033.33
Выполнение работ по техническому обслуживанию (промывке) узлов учета тепловой энергии и горячего водоснабжения: г. Гусь-Хрустальный, ул. Октябрьская, д. 39 Инфекционное отделение 43.22.12.120 шт 1 8033.33 8033.33
Выполнение работ по техническому обслуживанию (промывке) узлов учета тепловой энергии и горячего водоснабжения: г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 24 Поликлиника № 1 43.22.12.120 шт 1 8033.33 8033.33
Выполнение работ по техническому обслуживанию (промывке) узлов учета тепловой энергии и горячего водоснабжения: г. Гусь-Хрустальный, Проспект 50-летия Советской Власти, д. 2Б, Поликлиника № 2 43.22.12.120 шт 1 8033.33 8033.33
Выполнение работ по техническому обслуживанию (промывке) узлов учета тепловой энергии и горячего водоснабжения: г. Гусь-Хрустальный, п. Гусевский, ул. Советская, д. 32 43.22.12.120 шт 1 8033.33 8033.33
Выполнение работ по техническому обслуживанию (промывке) узлов учета тепловой энергии и горячего водоснабжения: г. Гусь-Хрустальный, ул. Мира, д. 19 Главный корпус КВО+ПТО 43.22.12.120 шт 1 8033.33 8033.33
Выполнение работ по техническому обслуживанию (промывке) узлов учета тепловой энергии и горячего водоснабжения: Гусь-Хрустальный район , п.Анопино, ул. Почтовая, д. 14 43.22.12.120 шт 1 8033.33 8033.33
Выполнение работ по техническому обслуживанию (промывке) узлов учета тепловой энергии и горячего водоснабжения:Гусь-Хрустальный район, п. Уршельский, ул. Московская, д. 2б 43.22.12.120 шт 1 8033.33 8033.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Владимир

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-49241-28242

Адрес электронной почты

axch@gus.elcom.ru

Ответственное должностное лицо

Карандаева Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

3304020491

Почтовый адрес

Российская Федерация, 601501, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 39

Место нахождения

Российская Федерация, 601501, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 39

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 601501, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 39

Место нахождения

Российская Федерация, 601501, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 39

Документация

docx
Котировка 2026 промывка
Размещено: 14.07.2026 15:22:28 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 14.07.2026 15:22:28 (МСК)
doc
xls
Прил №1 обоснование НМЦ новое
Размещено: 14.07.2026 15:22:28 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП РАЗГУЛЯЕВА ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА

ИНН

440125691085

Почтовый адрес

156004, г. Кострома, ул. Черногорская, д. 2, кв. 29

Место нахождения

Область Костромская 44, Город Кострома

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.07.2026 15:32:27 (МСК)

№0328300125826000159 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Владимирская область

Размещено

20.07.2026 09:54:50 (МСК)

№0128200000126004241 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Владимирская область

Размещено

17.07.2026 10:56:56 (МСК)

№0128200000126004226 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Владимирская область

Размещено

16.07.2026 16:23:47 (МСК)

№0328300125826000158 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Владимирская область

Размещено

16.07.2026 11:12:09 (МСК)

№0128200000126004213 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Владимирская область

Размещено

15.07.2026 15:25:28 (МСК)

№0128200000126004201 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Владимирская область

Размещено

15.07.2026 10:37:44 (МСК)

№0328300125826000156 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Владимирская область

Размещено

15.07.2026 09:10:53 (МСК)

№0328300125826000155 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Владимирская область

Размещено

14.07.2026 16:19:04 (МСК)

№0128200000126004178 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Владимирская область

Размещено

14.07.2026 15:44:20 (МСК)

№0328300125826000154 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Владимирская область