ЗАКУПКА №0328300125824000112
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходного материала для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области "Гусь-Хрустальная центральная районная больница"
264 878 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2024 14:38:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.04.2024 14:38:18 (МСК)
Заявки до
10.04.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования | 32.50.13.110 | ММ | 17 | 2180 | 37060 |
| Катетер для периферических сосудов | 32.50.13.110 | ММ | 167 | 65 | 10855 |
| Катетер для периферических сосудов | 32.50.13.110 | ММ | 200 | 65 | 13000 |
| Катетер для периферических сосудов | 32.50.13.110 | ММ | 667 | 65 | 43355 |
| Катетер для периферических сосудов | 32.50.13.110 | ММ | 167 | 65 | 10855 |
| Катетер для периферических сосудов | 32.50.13.110 | ММ | 33 | 80 | 2640 |
| Катетер для периферических сосудов | 32.50.13.110 | ММ | 50 | 80 | 4000 |
| Материал катетера | 32.50.13.110 | СМ3;^МЛ | 3 | 15320 | 45960 |
| Игла спинальная, одноразового использования | 32.50.13.110 | СМ | 10 | 152 | 1520 |
| Игла спинальная, одноразового использования | 32.50.13.110 | СМ | 17 | 152 | 2584 |
| Игла спинальная, одноразового использования | 32.50.13.110 | СМ | 67 | 152 | 10184 |
| Игла спинальная, одноразового использования | 32.50.13.110 | СМ | 4 | 261 | 1044 |
| Игла спинальная, одноразового использования | 32.50.13.110 | СМ | 83 | 152 | 12616 |
| Назначение | 32.50.13.110 | " | 5 | 698 | 3490 |
| Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная | 32.50.13.110 | ММ | 200 | 6.8 | 1360 |
| Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная | 32.50.13.110 | ММ | 100 | 6.04 | 604 |
| Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная | 32.50.13.110 | ММ | 100 | 6.04 | 604 |
| Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная | 32.50.13.110 | ММ | 100 | 5.92 | 592 |
| Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная | 32.50.13.110 | ММ | 100 | 5.92 | 592 |
| Игла к портам специальной заточки. Изогнутая | 32.50.13.110 | БАР | 17 | 169 | 2873 |
| Назначение | 32.50.13.110 | ММ | 17 | 1605 | 27285 |
| Назначение | 32.50.13.110 | ММ | 23 | 144 | 3312 |
| Шприц общего назначения | 32.50.13.110 | СМ3;^МЛ | 267 | 87 | 23229 |
| Игла спинальная, одноразового использования | 32.50.13.110 | СМ | 8 | 658 | 5264 |
| Итого | 264878 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-49241-28242
Адрес электронной почты
axch@gus.elcom.ru
Ответственное должностное лицо
Мухина Е. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3304020491
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601501, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 39
Место нахождения
Российская Федерация, 601501, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 39
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601501, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 39
Место нахождения
Российская Федерация, 601501, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 39
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МЕДИАНА"
ИНН
5256024962
Почтовый адрес
603079, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ш. Московское, 115, ОКАТО: 22401000000
Место нахождения
603079, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ш. Московское, 115, ОКАТО: 22401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка игл для биопсии мягких тканей, одноразового использования для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области "Гусь-Хрустальная центральная районная больница"
87 122 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.05.2024 15:09:35 (МСК)
№0328300125824000192 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Поставка расходного материала для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области "Гусь-Хрустальная центральная районная больница"
107 794 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2024 09:54:33 (МСК)
№0128200000124002624 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Поставка расходного материала для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области "Гусь-Хрустальная центральная районная больница"
536 106 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2024 08:42:27 (МСК)
№0128200000124002499 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Поставка расходного материала для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области "Гусь-Хрустальная центральная районная больница"
294 872 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2024 12:21:46 (МСК)
№0128200000124002468 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Поставка игл корневых, зазубренных, многоразового использования для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области "Гусь-Хрустальная центральная районная больница"
17 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2024 11:52:04 (МСК)
№0328300125824000165 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Поставка расходного материала для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области "Гусь-Хрустальная центральная районная больница"
272 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.05.2024 14:58:43 (МСК)
№0128200000124002335 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Поставка расходного материала для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Гусь-Хрустальная центральная районная больница»
140 824 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2024 15:47:54 (МСК)
№0328300125824000153 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Поставка расходного материала для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области "Гусь-Хрустальная центральная районная больница"
59 646 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2024 15:02:43 (МСК)
№0328300125824000138 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Поставка расходного материала для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области "Гусь-Хрустальная центральная районная больница"
54 318 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2024 17:52:15 (МСК)
№0328300125824000125 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Поставка расходного материала для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области "Гусь-Хрустальная центральная районная больница"
132 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.04.2024 13:40:32 (МСК)
№0328300125824000118 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область