ЗАКУПКА №0328300125820000476
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области "Гусь-Хрустальная городская больница"
295 500
Начальная ценаРазмещено
03.08.2020 09:49:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.08.2020 09:49:45 (МСК)
Заявки до
11.08.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Колларгол+глицерин+вода дистиллированная | 140 | 79.07 | 11069.8 | ||
| Меди сульфат | 2600 | 0.61 | 1586 | ||
| Магния сульфата | 3600 | 0.55 | 1980 | ||
| ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ | 22440 | 0.54 | 12117.6 | ||
| СЕРЕБРА НИТРАТ | 60 | 21.21 | 1272.6 | ||
| СЕРЕБРА НИТРАТ | 70 | 29.4 | 2058 | ||
| Цинка сульфата | 2600 | 0.58 | 1508 | ||
| САЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА+ЦИНКА ОКСИД | 2920 | 5.06 | 14775.2 | ||
| ВАЗЕЛИН | 10670 | 0.54 | 5761.8 | ||
| Йод+Калия йодид(йод-1гр, калий йодид-2гр, вода дистиллированная-300гр) | 2700 | 0.36 | 972 | ||
| СЕРЕБРА ПРОТЕИНАТ | 2000 | 0.89 | 1780 | ||
| Ланолин+вазелин | 7500 | 6.01 | 45075 | ||
| ДЕКСТРОЗА | 25630 | 0.56 | 14352.8 | ||
| ПРОКАИН | 58380 | 0.3 | 17514 | ||
| Ментола 1,0 + новокаина 2,0 + р-р адреналина г/хл 0,1% 1,0+вазелина 80,0+масло вазелиновое 20,0 | 2300 | 1.4 | 3220 | ||
| ДЕКСТРОЗА | 27100 | 1.17 | 31707 | ||
| Глицерин | 2870 | 5.6 | 16072 | ||
| Натрия бромид | 2600 | 0.63 | 1638 | ||
| НАТРИЯ ХЛОРИД | 4800 | 0.33 | 1584 | ||
| КАЛИЯ ПЕРМАНГАНАТ | 500 | 4.81 | 2405 | ||
| Масло вазелиновое | 400 | 0.67 | 268 | ||
| Масло вазелиновое | 3610 | 5.29 | 19096.9 | ||
| ФОРМАЛЬДЕГИД | 138800 | 0.14 | 19432 | ||
| Калия йодид 2,0 йод 1,0 вода дистиллированная 250,0 | 7250 | 0.32 | 2320 | ||
| СЕРЕБРА НИТРАТ | 7500 | 0.3 | 2250 | ||
| СЕРЕБРА НИТРАТ | 230 | 5.54 | 1274.2 | ||
| НАТРИЯ ХЛОРИД | 6930 | 0.55 | 3811.5 | ||
| КАЛИЯ ЙОДИД | 7000 | 0.39 | 2730 | ||
| Глицерин | 3000 | 0.51 | 1530 | ||
| ПРОКАИН | 103600 | 0.39 | 40404 | ||
| ПРОКАИН | 35400 | 0.34 | 12036 | ||
| КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД | 6500 | 0.24 | 1560 | ||
| НАТРИЯ ХЛОРИД | 50 | 6.78 | 339 | ||
| Итого | 295500.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-49241-28242
Адрес электронной почты
axch@gus.elcom.ru
Ответственное должностное лицо
Шитова Ю. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3304020491
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601501, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 39
Место нахождения
Российская Федерация, 601501, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 39
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601501, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 39
Место нахождения
Российская Федерация, 601501, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 39
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ФАРМАЦЕВТ"
ИНН
3662200663
Место нахождения
394049, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Карпинского, дом 39Г, ОКАТО: 20401370000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Фармацевтическое производство»
ИНН
3662175456
Почтовый адрес
394049 г Воронеж, ул. Карпинского 39Г
Место нахождения
394049, Российская Федерация, Воронежская область, Воронеж г, ул. Карпинского, 39Г офис (квартира) офис 3
Другие торги заказчика
Размещено
04.08.2020 15:12:25 (МСК)
№0328300125820000485 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Размещено
04.08.2020 14:52:47 (МСК)
№0328300125820000484 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Поставка расходного материала для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Гусь-Хрустальная городская больница»
91 687
Начальная ценаРазмещено
04.08.2020 09:17:31 (МСК)
№0328300125820000483 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Поставка лекарственного препарата (МНН: Ниволумаб) для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области "Гусь-Хрустальная городская больница"
400 168
Начальная ценаРазмещено
04.08.2020 08:26:51 (МСК)
№0328300125820000482 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Поставка лекарственного препарата (МНН: Ниволумаб) для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области "Гусь-Хрустальная городская больница"
400 168
Начальная ценаРазмещено
04.08.2020 08:06:45 (МСК)
№0328300125820000481 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Поставка продуктов питания для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Гусь-Хрустальная городская больница»
497 944
Начальная ценаРазмещено
03.08.2020 16:28:02 (МСК)
№0128200000120004283 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Поставка консервов рыбных в масле для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Гусь-Хрустальная городская больница»
75 439
Начальная ценаРазмещено
03.08.2020 13:25:34 (МСК)
№0328300125820000480 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Поставка йогурта для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Гусь-Хрустальная городская больница»
24 690
Начальная ценаРазмещено
03.08.2020 13:06:59 (МСК)
№0328300125820000479 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Поставка изделий колбасных вареных, в том числе фаршированных мясных для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Гусь-Хрустальная городская больница»
23 495
Начальная ценаРазмещено
03.08.2020 12:51:40 (МСК)
№0328300125820000478 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Размещено
03.08.2020 11:06:40 (МСК)
№0328300125820000477 / Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область