ЗАКУПКА №0328300125819000751
Запрос котировок в электронной форме
Закупка лекарственных средств для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области "Гусь-Хрустальная городская больница"
364 338
Начальная ценаРазмещено
30.12.2019 14:15:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.12.2019 14:15:33 (МСК)
Заявки до
14.01.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| КАЛИЯ ЙОДИД | 8250 | 0.37 | 3052.5 | ||
| СЕРЕБРА ПРОТЕИНАТ | 2000 | 1.09 | 2180 | ||
| ФОРМАЛЬДЕГИД | 166000 | 0.14 | 23240 | ||
| СЕРЕБРА НИТРАТ | 70 | 19.58 | 1370.6 | ||
| СЕРЕБРА НИТРАТ | 80 | 26.32 | 2105.6 | ||
| Масло вазелиновое | 4300 | 4.64 | 19952 | ||
| САЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА+ЦИНКА ОКСИД | 3500 | 5.02 | 17570 | ||
| Глицерин | 3000 | 0.46 | 1380 | ||
| ПРОКАИН | 42200 | 0.33 | 13926 | ||
| Ментола 1,0 + новокаина 2,0 + р-р адреналина г/хл 0,1% 1,0+вазелина 80,0+масло вазелиновое 20,0 | 2700 | 1.4 | 3780 | ||
| Йод+Калия йодид(йод-1гр, калий йодид-2гр, вода дистиллированная-300гр) | 3000 | 0.35 | 1050 | ||
| Калия йодид 2,0 йод 1,0 вода дистиллированная 250,0 | 8250 | 0.31 | 2557.5 | ||
| ПРОКАИН | 69720 | 0.29 | 20218.8 | ||
| ДЕКСТРОЗА | 32500 | 1.06 | 34450 | ||
| ДЕКСТРОЗА | 30580 | 0.54 | 16513.2 | ||
| СЕРЕБРА НИТРАТ | 8500 | 0.28 | 2380 | ||
| СЕРЕБРА НИТРАТ | 270 | 5.12 | 1382.4 | ||
| Меди сульфат | 3000 | 0.58 | 1740 | ||
| Натрия бромид | 3000 | 0.58 | 1740 | ||
| ПРОКАИН | 124000 | 0.36 | 44640 | ||
| Колларгол+глицерин+вода дистиллированная | 180 | 75.13 | 13523.4 | ||
| ВАЗЕЛИН | 12760 | 0.55 | 7018 | ||
| Масло вазелиновое | 500 | 0.66 | 330 | ||
| Магния сульфата | 4000 | 0.53 | 2120 | ||
| НАТРИЯ ХЛОРИД | 8250 | 0.55 | 4537.5 | ||
| КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД | 7500 | 0.23 | 1725 | ||
| НАТРИЯ ХЛОРИД | 60 | 8.56 | 513.6 | ||
| Глицерин | 3430 | 5.23 | 17938.9 | ||
| НАТРИЯ ХЛОРИД | 5800 | 0.31 | 1798 | ||
| Ланолин+вазелин | 12500 | 6.51 | 81375 | ||
| КАЛИЯ ПЕРМАНГАНАТ | 600 | 4.82 | 2892 | ||
| Цинка сульфата | 3000 | 0.55 | 1650 | ||
| ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ | 26840 | 0.51 | 13688.4 | ||
| Итого | 364338.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-49241-28242
Адрес электронной почты
axch@gus.elcom.ru
Ответственное должностное лицо
Лисова А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3304020491
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601501, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 39
Место нахождения
Российская Федерация, 601501, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 39
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601501, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 39
Место нахождения
Российская Федерация, 601501, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 39
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ФАРМАЦЕВТ"
ИНН
3662200663
Место нахождения
394049, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Карпинского, дом 39Г, ОКАТО: 20401370000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Фармацевтическое производство»
ИНН
3662175456
Почтовый адрес
394049 г Воронеж, ул. Карпинского 39Г
Место нахождения
394049, Российская Федерация, Воронежская область, Воронеж г, ул. Карпинского, 39Г офис (квартира) офис 3
Другие торги заказчика
Размещено
30.12.2019 17:51:46 (МСК)
№0328300125819000772 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ " ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" и еще 1
Регион: Владимирская область
Поставка лекарственного препарата (МНН: Энзалутамид) для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области "Гусь-Хрустальная городская больница"
369 154
Начальная ценаРазмещено
30.12.2019 17:39:28 (МСК)
№0328300125819000773 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Размещено
30.12.2019 15:58:43 (МСК)
№0328300125819000771 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Размещено
30.12.2019 15:30:23 (МСК)
№0328300125819000767 / Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Поставка икры кабачковой для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области "Гусь-Хрустальная городская больница"
10 368
Начальная ценаРазмещено
30.12.2019 15:24:08 (МСК)
№0328300125819000759 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Размещено
30.12.2019 15:01:10 (МСК)
№0328300125819000757 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Поставка чеснока свежего для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области "Гусь-Хрустальная городская больница"
13 266
Начальная ценаРазмещено
30.12.2019 14:36:22 (МСК)
№0328300125819000752 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Поставка сока из фруктов и (или) овощей для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области "Гусь-Хрустальная городская больница"
28 800
Начальная ценаРазмещено
30.12.2019 14:32:10 (МСК)
№0328300125819000753 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Размещено
30.12.2019 14:22:19 (МСК)
№0328300125819000769 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Поставка продуктов питания для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области "Гусь-Хрустальная городская больница"
54 971
Начальная ценаРазмещено
30.12.2019 14:20:07 (МСК)
№0328300125819000758 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область