Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0328300078726000083

Запрос котировок в электронной форме

Закупка мягкого инвентаря (подушек и матрасов) для нужд ГБУЗ ВО "АРДБ"

26 040 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 11:03:11 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 11:03:11 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 16 часов 36 минут 31 секунда

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Матрац 31.03.1 см 10 1710.71 17107.1
Подушка 13.92.24.140 см 10 893.31 8933.1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Владимир

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-49244-24487

Адрес электронной почты

ardb33@bk.ru

Ответственное должностное лицо

Яковлева Е. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

3301003064

Почтовый адрес

Российская Федерация, 601650, Владимирская обл, Александровский р-н, Александров г, УЛИЦА ВОССТАНИЯ 1905 Г, ДОМ 11

Место нахождения

Российская Федерация, 601650, Владимирская обл, Александровский р-н, Александров г, УЛИЦА ВОССТАНИЯ 1905 Г, ДОМ 11

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 601650, Владимирская обл, Александровский р-н, Александров г, УЛИЦА ВОССТАНИЯ 1905 Г, ДОМ 11

Место нахождения

Российская Федерация, 601650, Владимирская обл, Александровский р-н, Александров г, УЛИЦА ВОССТАНИЯ 1905 Г, ДОМ 11

Документация

docx
ZK_Э
Размещено: 31.08.2026 11:03:11 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике