Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0328300078726000069

Запрос котировок в электронной форме

Закупка химических реагентов (тест-полосок)

433 150 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 15:03:13 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.07.2026 15:03:13 (МСК)

Заявки до

27.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 шт 25 703.33 17583.25
Глюкоза мочи ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ 21.20.23.110 шт 25 556.67 13916.75
тип реагента 21.20.23.110 шт 10 7933.33 79333.3
Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 шт 20 1420 28400
тип реагента 21.20.23.110 шт 50 5266.67 263333.5
Скрининг мочи на кровь ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ 21.20.23.110 шт 25 730 18250
Кетоны мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 шт 25 493.33 12333.25

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Владимир

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-49244-24487

Адрес электронной почты

ardb33@bk.ru

Ответственное должностное лицо

Яковлева Е. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

3301003064

Почтовый адрес

Российская Федерация, 601650, Владимирская обл, Александровский р-н, Александров г, УЛИЦА ВОССТАНИЯ 1905 Г, ДОМ 11

Место нахождения

Российская Федерация, 601650, Владимирская обл, Александровский р-н, Александров г, УЛИЦА ВОССТАНИЯ 1905 Г, ДОМ 11

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 601650, Владимирская обл, Александровский р-н, Александров г, УЛИЦА ВОССТАНИЯ 1905 Г, ДОМ 11

Место нахождения

Российская Федерация, 601650, Владимирская обл, Александровский р-н, Александров г, УЛИЦА ВОССТАНИЯ 1905 Г, ДОМ 11

Документация

doc
docx
ZK_Э
Размещено: 17.07.2026 15:03:13 (МСК)
docx
Контракт №107 (тест-полоски)
Размещено: 31.07.2026 08:44:22 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП КОЗЛОВ АРТЕМ ИГОРЕВИЧ

ИНН

110100942075

Почтовый адрес

600027, Владимирская область, г. Владимир, Суздальский пр-кт, дом 1За, кв, 134

Место нахождения

ОБЛ. ВЛАДИМИРСКАЯ 33, Г. ВЛАДИМИР

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

30.07.2026 10:33:41 (МСК)

№0128200000126004453 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Владимирская область

Размещено

04.08.2026 16:25:32 (МСК)

№0328300078726000076 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Владимирская область

Размещено

03.08.2026 15:26:19 (МСК)

№0128200000126004563 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Владимирская область

Размещено

03.08.2026 15:05:14 (МСК)

№0328300078726000075 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Владимирская область

Размещено

31.07.2026 15:39:38 (МСК)

№0328300078726000074 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Владимирская область

Размещено

30.07.2026 17:06:52 (МСК)

№0328300078726000073 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Владимирская область

Размещено

29.07.2026 16:59:56 (МСК)

№0328300078726000072 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Владимирская область

Размещено

29.07.2026 09:19:34 (МСК)

№0328300078726000071 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Владимирская область

Размещено

27.07.2026 13:37:10 (МСК)

№0128200000126004348 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Владимирская область

Размещено

27.07.2026 13:36:29 (МСК)

№0128200000126004363 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Владимирская область