ЗАКУПКА №0328300061722000032
Аукцион в электронной форме
Закупка медицинских изделий (простыней, бахил, геля контактного, нестерильного) для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный.
81 087 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.12.2022 15:11:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.12.2022 15:11:14 (МСК)
Заявки до
27.12.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Гель контактный, нестерильный | ШТ | 2 | 1025.56 | 2051.12 | |
| Бахилы водонепроницаемые | ШТ | 70000 | 1.12 | 78400 | |
| Простыня для стола для осмотра/терапевтических процедур, одноразового использования | ШТ | 60 | 10.6 | 636 | |
| Итого | 81087.12 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-49241-27273
Адрес электронной почты
gusdgb@gus.elcom.ru
Ответственное должностное лицо
Панфилова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
ИНН
3304007081
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601508, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, УЛ МИРА, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 601508, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, УЛ МИРА, 17
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601508, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, УЛ МИРА, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 601508, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, УЛ МИРА, 17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Атолл"
ИНН
3327329350
Почтовый адрес
600022, Российская Федерация, Владимирская обл., г. Владимир, ул. Солнечная, 54, ОКАТО: 17401000000
Место нахождения
600022, Российская Федерация, Владимирская обл., г. Владимир, ул. Солнечная, 54, ОКАТО: 17401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка средств дезинфицирующих для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный
193 514 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.02.2023 10:15:14 (МСК)
№0128200000123000247 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область
Закупка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: Абатацепт для назначения пациенту при наличии медицинских показаний по решению врачебной комиссии для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный.
562 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.01.2023 15:58:34 (МСК)
№0328300061723000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область
Закупка консервов и каш для детского питания для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный.
166 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.01.2023 14:38:40 (МСК)
№0128200000123000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область
Закупка перевязочного материала, инструментов колющих режущих для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный.
118 835 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.12.2022 15:27:04 (МСК)
№0128200000122009362 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область
Закупка цоликлонов для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный.
4 919 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.12.2022 14:57:34 (МСК)
№0328300061722000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область
Закупка ваты, ватных палочек для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный.
6 152 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.12.2022 14:33:24 (МСК)
№0328300061722000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область
Оказание услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) (защищенный канал связи ведомственной сети передачи данных (ВСПД)) для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный.
150 254 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.12.2022 18:47:53 (МСК)
№0128200000122009156 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований биологического материала для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный.
1 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.12.2022 17:32:37 (МСК)
№0328300061722000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область
Закупка реагентов in vitro для имеющегося в учреждении анализатора осадка мочи Dirui FUS-100 для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный.
679 030 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.12.2022 15:37:17 (МСК)
№0128200000122008927 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область
Закупка реагентов для имеющегося в учреждении автоматического гематологического анализатора "МЕК" для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный.
194 359 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.12.2022 15:18:56 (МСК)
№0128200000122008924 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область