ЗАКУПКА №0328300058625000162
Запрос котировок в электронной форме
Хозяйственные товары для нужд ГБУЗ ВО "Центральная поликлиника г. Владимира"
57 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.12.2025 08:59:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.12.2025 08:59:46 (МСК)
Заявки до
06.02.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип крепления черенка | 32.91.19.190 | см | 100 | 231 | 23100 |
| Тип швабры | 32.91.11.000 | см | 60 | 565.67 | 33940.2 |
| Итого | 57040.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4922-541786
Адрес электронной почты
post@cpvlad.ru
Ответственное должностное лицо
Уткина О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
ИНН
3328101580
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛ НИКИТСКАЯ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА НИКИТСКАЯ, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛ НИКИТСКАЯ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА НИКИТСКАЯ, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Индивидуальный предприниматель Забелин Алексей Витальевич
ИНН
330301343802
Почтовый адрес
601443, Российская Федерация, Владимирская, Вязники, Мичуринская ул, 25
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Фильтры/загубники для проверки функции легких для нужд ГБУЗ ВО "Центральная поликлиника г.Владимира"
72 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.12.2025 16:09:44 (МСК)
№0328300058625000167 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Размещено
30.12.2025 15:52:43 (МСК)
№0328300058625000168 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Размещено
30.12.2025 15:51:02 (МСК)
№0328300058625000169 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Стоматологические материалы для нужд ГБУЗ ВО "Центральная поликлиника г. Владимира"
140 593 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.12.2025 11:36:24 (МСК)
№0328300058625000166 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Стоматологические материалы для нужд ГБУЗ ВО "Центральная поликлиника г. Владимира"
40 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.12.2025 11:30:32 (МСК)
№0328300058625000165 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Стоматологические изделия медицинского назначения для нужд ГБУЗ ВО "Центральная поликлиника г. Владимира"
11 805 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.12.2025 11:27:57 (МСК)
№0328300058625000164 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Размещено
29.12.2025 09:10:56 (МСК)
№0328300058625000158 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Размещено
29.12.2025 09:09:30 (МСК)
№0328300058625000159 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Бумага для офисной техники для нужд ГБУЗ ВО "Центральная поликлиника г.Владимира"
1 000 961 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.12.2025 09:07:38 (МСК)
№0328300058625000160 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Мешки полимерные для нужд ГБУЗ ВО "Центральная поликлиника г.Владимира"
580 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.12.2025 09:04:15 (МСК)
№0328300058625000161 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область