Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0328300058625000146

Запрос котировок в электронной форме

Хозяйственные товары для нужд ГБУЗ ВО "Центральная поликлиника г. Владимира"

92 151 ₽

Начальная цена

Размещено

19.12.2025 10:47:39 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.12.2025 10:47:39 (МСК)

Заявки до

26.01.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Средство для мытья посуды 20.41.32.111 л; дм[3*] 175 224.63 39310.25
Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 л; дм[3*] 163 229.3 37375.9
Назначение 20.13.43.119 кг 250 61.86 15465

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Владимир

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4922-541786

Адрес электронной почты

post@cpvlad.ru

Ответственное должностное лицо

Уткина О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"

ИНН

3328101580

Почтовый адрес

Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛ НИКИТСКАЯ, 5

Место нахождения

Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА НИКИТСКАЯ, 5

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛ НИКИТСКАЯ, 5

Место нахождения

Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА НИКИТСКАЯ, 5

Документация

Победитель

Наименование

ИП Жиров Дмитрий Владимирович

ИНН

526066610501

Место нахождения

603000, Российская Федерация, Нижегородская обл, Нижний Новгород, ул. Ильинская, 149 офис (квартира) 134

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

22.12.2025 13:42:59 (МСК)

№0128200000125008835 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"

Регион: Владимирская область

Размещено

22.12.2025 13:40:53 (МСК)

№0128200000125008830 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"

Регион: Владимирская область

Размещено

22.12.2025 13:01:43 (МСК)

№0328300058625000154 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"

Регион: Владимирская область

Размещено

22.12.2025 13:00:45 (МСК)

№0328300058625000153 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"

Регион: Владимирская область

Размещено

22.12.2025 12:59:55 (МСК)

№0328300058625000152 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"

Регион: Владимирская область

Размещено

22.12.2025 12:58:00 (МСК)

№0328300058625000151 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"

Регион: Владимирская область

Размещено

22.12.2025 12:56:27 (МСК)

№0328300058625000150 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"

Регион: Владимирская область

Размещено

19.12.2025 10:57:45 (МСК)

№0328300058625000147 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"

Регион: Владимирская область

Размещено

19.12.2025 10:55:05 (МСК)

№0328300058625000148 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"

Регион: Владимирская область

Размещено

19.12.2025 10:52:45 (МСК)

№0328300058625000149 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"

Регион: Владимирская область