ЗАКУПКА №0328300058624000111
Аукцион в электронной форме
Лазер терапевтический универсальный малой мощности, с питанием от сети для нужд ГБУЗ ВО «Центральная поликлиника г.Владимира»
68 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.09.2024 09:46:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.09.2024 09:46:18 (МСК)
Заявки до
25.09.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Лазер терапевтический универсальный малой мощности, с питанием от сети | 26.60.13.170 | ШТ | 1 | 68000 | 68000 |
| Итого | 68000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4922-541786
Адрес электронной почты
root@gp2stud.elcom.ru
Ответственное должностное лицо
Уткина О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
ИНН
3328101580
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛ НИКИТСКАЯ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА НИКИТСКАЯ, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛ НИКИТСКАЯ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА НИКИТСКАЯ, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "НЦ "Физиоритм"
ИНН
7708600294
Почтовый адрес
125466, Российская Федерация, г. Москва, ул. Краснопрудная, дом 29, пом. 23, комн. 2, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
125466, Российская Федерация, г. Москва, ул. Краснопрудная, дом 29, пом. 23, комн. 2, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Химические реактивы для нужд ГБУЗ ВО «Центральная поликлиника г. Владимира»
1 375 344 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.09.2024 17:08:53 (МСК)
№0128200000124004585 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Текущий ремонт центрального входа и помещений по адресам: Владимирская область, г. Владимир, Ново-Ямской переулок, д 4; Владимирская область, г. Владимир, ул. Благонравова, д. 5 для нужд ГБУЗ ВО «Центральная поликлиника г.Владимира»
1 623 404 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.09.2024 16:51:46 (МСК)
№0128200000124004552 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Текущий ремонт помещений по адресу: Владимирская область, г. Владимир, ул. Никитская, д.5 для нужд ГБУЗ ВО «Центральная поликлиника г. Владимира»
1 413 593 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.09.2024 16:43:19 (МСК)
№0128200000124004550 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Текущий ремонт системы вентиляции территориальной поликлиники по адресу: Владимирская область, г. Владимир, ул. Благонравова, д.5 для нужд ГБУЗ ВО «Центральная поликлиника г. Владимира»
430 455 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.09.2024 16:38:43 (МСК)
№0128200000124004549 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Химические реактивы для нужд ГБУЗ ВО «Центральная поликлиника г.Владимира»
102 874 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.09.2024 17:19:56 (МСК)
№0128200000124004529 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Запасные части для гематологического анализатора Urit-5380 для нужд ГБУЗ ВО "Центральная поликлиника г. Владимира"
7 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.09.2024 15:43:23 (МСК)
№0328300058624000116 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Запасные части для биохимического анализатора Dirui CS – T 240 для нужд ГБУЗ ВО "Центральная поликлиника г. Владимира"
34 321 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.09.2024 15:42:07 (МСК)
№0328300058624000117 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Канюли внутриматочные, одноразового использования для нужд ГБУЗ ВО "Центральная поликлиника г. Владимира"
12 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.09.2024 15:35:30 (МСК)
№0328300058624000115 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда для нужд ГБУЗ ВО «Центральная поликлиника г. Владимира»
22 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.09.2024 15:35:09 (МСК)
№0328300058624000114 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Дерматоскоп, оптический для нужд ГБУЗ ВО «Центральная поликлиника г. Владимира»
28 130 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.09.2024 09:46:37 (МСК)
№0328300058624000112 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область