ЗАКУПКА №0328300058623000014
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха для нужд ГБУЗ ВО "Городская поликлиника №2 г. Владимира"
81 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.01.2023 12:13:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.01.2023 12:13:59 (МСК)
Заявки до
07.02.2023 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха | КГ | 1000 | 81.3 | 81300 | |
| Итого | 81300 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4922-327083
Адрес электронной почты
root@gp2stud.elcom
Ответственное должностное лицо
Уткина О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
ИНН
3328101580
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛ НИКИТСКАЯ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА НИКИТСКАЯ, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛ НИКИТСКАЯ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА НИКИТСКАЯ, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БОЙКО ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
332909176010
Почтовый адрес
600027, г. Владимир, Суздальский проспект, дом 13, кв. 51
Место нахождения
ОБЛ ВЛАДИМИРСКАЯ 33, Г ВЛАДИМИР
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию (повышению квалификации) для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Городская поликлиника № 2 г. Владимира»
345 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.03.2023 15:45:04 (МСК)
№0128200000123001327 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию (повышению квалификации) для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Городская поликлиника № 2 г. Владимира»
312 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.03.2023 15:10:14 (МСК)
№0128200000123001318 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Химические реактивы для нужд ГБУЗ ВО "Городская поликлиника №2 г.Владимира"
35 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.02.2023 09:41:27 (МСК)
№0328300058623000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Изделия из пластмасс для нужд ГБУЗ ВО "Городская поликлиника №2 г.Владимира"
16 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.02.2023 08:57:59 (МСК)
№0328300058623000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Лекарственные препараты (Декстроза) для нужд ГБУЗ ВО "Городская поликлиника №2 г.Владимира"
24 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2023 17:01:57 (МСК)
№0328300058623000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Лекарственные препараты (Будесонид) для нужд ГБУЗ ВО "Городская поликлиника №2 г.Владимира"
24 996 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2023 16:59:10 (МСК)
№0328300058623000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Лекарственные препараты (Пирацетам) для нужд ГБУЗ ВО "Городская поликлиника №2 г.Владимира"
19 690 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2023 16:55:42 (МСК)
№0328300058623000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Закупка бланков форм учетной и отчетной документации для нужд ГБУЗ ВО "Городская поликлиника №2 г. Владимира"
110 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.01.2023 10:17:13 (МСК)
№0328300058623000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Изделия из пластмасс для нужд ГБУЗ ВО "Городская поликлиника №2 г.Владимира"
42 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.01.2023 08:00:26 (МСК)
№0328300058623000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Химические реактивы для нужд ГБУЗ ВО "Городская поликлиника №2 г.Владимира"
67 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.01.2023 13:51:46 (МСК)
№0328300058623000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область