ЗАКУПКА №0328300049423000062
Запрос котировок в электронной форме
Закупка перчаток смотровых стерильных
103 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.10.2023 10:26:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.10.2023 10:26:13 (МСК)
Заявки до
31.10.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Перчатки резиновые прочие | 22.19.60.119 | ПАР | 8000 | 12.97 | 103760 |
| Итого | 103760 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4922-451148
Адрес электронной почты
omtsrd2@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кузнецова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ №2 Г.ВЛАДИМИРА"
ИНН
3327101404
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600001, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА ОФИЦЕРСКАЯ, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 600001, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА ОФИЦЕРСКАЯ, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600001, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА ОФИЦЕРСКАЯ, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 600001, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА ОФИЦЕРСКАЯ, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП РОДИН АЛЕКСАНДР ВЕНИАМИНОВИЧ
ИНН
332909003401
Почтовый адрес
ОБЛ ВЛАДИМИРСКАЯ 33, Г ВЛАДИМИР
Место нахождения
ОБЛ ВЛАДИМИРСКАЯ 33, Г ВЛАДИМИР
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка перчаток смотровых (4)
589 970 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:31:33 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 20 часов 33 минуты 6 секунд
№0128200000126005154 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Закупка перчаток смотровых/процедурных из латекса гевеи, неопудренные, стерильные, не антибактериальные на 1 квартал 2027 год
599 047 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:22:58 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 20 часов 33 минуты 6 секунд
№0128200000126005131 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Закупка перчаток смотровых (3)
589 970 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 15:38:56 (МСК)
№0128200000126004065 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Закупка перчаток хирургических, смотровых на 2 кв.
598 705 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2026 16:33:54 (МСК)
№0128200000126000184 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Закупка перчаток хирургических, смотровых на 2026 год
593 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2025 17:01:57 (МСК)
№0128200000125007801 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Закупка перчаток хирургических,смотровых на 2025 год
1 446 992 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.09.2024 16:12:02 (МСК)
№0128200000124004300 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Закупка перчаток хирургических,смотровых на 2024г.
1 314 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.11.2023 13:56:36 (МСК)
№0128200000123005639 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Закупка гелей для УЗИ и ЭКГ
57 477 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2023 13:27:02 (МСК)
№0328300049423000065 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Закупка гигрометров психрометрических
28 817 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.10.2023 08:09:27 (МСК)
№0328300049423000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту автотранспортных средств на 2024 год
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.10.2023 10:45:50 (МСК)
№0328300049423000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область