Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0328300039826000016

Запрос котировок в электронной форме

Восстановление поперечного профиля и ровности проезжей части автомобильных дорог общего пользования местного значения Юрьев-Польского муниципального округа Владимирской области

709 012 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 08:13:52 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.07.2026 08:13:52 (МСК)

Заявки до

16.07.2026 14:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Восстановление поперечного профиля и ровности проезжей части автомобильных дорог общего пользования местного значения Юрьев-Польского муниципального округа Владимирской области 42.11.20.300 10[3*] м[2*] 200 3545.06 709012

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Владимир

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-49246-22521

Адрес электронной почты

uksyp@rambler.ru

Ответственное должностное лицо

Савельев А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКОГО РАЙОНА "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, РЕАЛИЗАЦИИ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОГРАММ И СОЦИАЛЬНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ РАЙОН"

ИНН

3326005271

Почтовый адрес

Российская Федерация, 601800, Владимирская обл, Юрьев-Польский р-н, Юрьев-Польский г, УЛИЦА ШИБАНКОВА, 33

Место нахождения

Российская Федерация, 601800, Владимирская обл, Юрьев-Польский р-н, Юрьев-Польский г, УЛИЦА ШИБАНКОВА, 33

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКОГО РАЙОНА "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, РЕАЛИЗАЦИИ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОГРАММ И СОЦИАЛЬНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ РАЙОН"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 601800, Владимирская обл, Юрьев-Польский р-н, Юрьев-Польский г, УЛИЦА ШИБАНКОВА, 33

Место нахождения

Российская Федерация, 601800, Владимирская обл, Юрьев-Польский р-н, Юрьев-Польский г, УЛИЦА ШИБАНКОВА, 33

Документация

doc
Приложение 4 проект контракта
Размещено: 09.07.2026 08:13:52 (МСК)
xlsx
Планировка площадей ГЭСН (1 кв. 2026) - НДС
Размещено: 09.07.2026 08:13:52 (МСК)
doc
МК 59 от 22.07.2026
Размещено: 22.07.2026 09:18:35 (МСК)
doc
МК 59
Размещено: 25.08.2026 16:39:38 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 25.08.2026 16:39:38 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 25.08.2026 16:39:38 (МСК)
pdf
Доп.соглашение от 21.08.2026 (1)
Размещено: 25.08.2026 16:39:38 (МСК)
doc
МК 59 от 22.07.2026
Размещено: 25.08.2026 16:39:38 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАШИННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКОГО РАЙОНА"

ИНН

3300014867

Почтовый адрес

601800, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ, ГОРОД ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ, Г ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ, УЛ ПОСЕЛОК НЕФТЕБАЗЫ, Д. 4

Место нахождения

601800, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ, ГОРОД ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ, Г ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ, УЛ ПОСЕЛОК НЕФТЕБАЗЫ, Д. 4

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

15.07.2026 08:37:42 (МСК)

№0328300039826000017 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКОГО РАЙОНА "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, РЕАЛИЗАЦИИ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОГРАММ И СОЦИАЛЬНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ РАЙОН"

Регион: Владимирская область