Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0328300034326000102

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по текущему ремонту отделения травматологии, 6-й этаж Корпуса главного на 600 мест, Литер А, строение 7, ГБУЗ ВО «Центральная городская больница г.Коврова», расположенного по адресу: 601915, Владимирская область, г. Ковров, ул. Еловая, д.5, в соответствии со сметной документацией.

7 777 225 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 12:02:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.07.2026 12:02:37 (МСК)

Заявки до

24.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по текущему ремонту отделения травматологии, 6-й этаж Корпуса главного на 600 мест, Литер А, строение 7, ГБУЗ ВО «Центральная городская больница г.Коврова», расположенного по адресу: 601915, Владимирская область, г. Ковров, ул. Еловая, д.5, в соответствии со сметной документацией. 41.20.40.900 УСЛ ЕД 0 7777225.44 7777225.44

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Владимир

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-49232-38703

Адрес электронной почты

cgb-kovrov@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Вихристюк И. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА КОВРОВА"

ИНН

3305037346

Почтовый адрес

Российская Федерация, 601915, Владимирская обл, Ковров г, УЛИЦА ЕЛОВАЯ, 5

Место нахождения

Российская Федерация, 601915, Владимирская обл, Ковров г, УЛИЦА ЕЛОВАЯ, 5

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА КОВРОВА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 601915, Владимирская обл, Ковров г, УЛИЦА ЕЛОВАЯ, 5

Место нахождения

Российская Федерация, 601915, Владимирская обл, Ковров г, УЛИЦА ЕЛОВАЯ, 5

Документация

xlsx
Сметная документация
Размещено: 16.07.2026 12:02:37 (МСК)
docx
Приложение № 2 к извещению - Описание
Размещено: 16.07.2026 12:02:37 (МСК)
docx
Приложение № 4 - Контракт с изм
Размещено: 16.07.2026 12:02:37 (МСК)
xlsx
Сметная документация
Размещено: 16.07.2026 12:02:37 (МСК)
xlsx
Приложение к Приложению №1
Размещено: 16.07.2026 12:02:37 (МСК)
doc
Проект сметы контракта травма
Размещено: 16.07.2026 12:02:37 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 14.08.2026 13:30:42 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 14.08.2026 13:30:42 (МСК)
docx
Контракт 0328300034326000102_54237
Размещено: 14.08.2026 13:30:42 (МСК)
xlsx
pdf
доп соглашение 1 (102)
Размещено: 14.08.2026 13:30:42 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГВС33"

ИНН

3328025940

Почтовый адрес

600009, Владимирская область, г. Владимир, ул. 1-я Пионерская, д. 63, кв. 40

Место нахождения

600009, ОБЛ. ВЛАДИМИРСКАЯ 33, Г. Владимир, УЛ. 1-Я ПИОНЕРСКАЯ, Д. 63, КВ. 40

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

19.08.2026 11:22:55 (МСК)

№0128200000126004826 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА КОВРОВА"

Регион: Владимирская область

Размещено

05.08.2026 16:14:22 (МСК)

№0328300034326000113 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА КОВРОВА"

Регион: Владимирская область

Размещено

05.08.2026 13:43:31 (МСК)

№0328300034326000112 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА КОВРОВА"

Регион: Владимирская область

Размещено

05.08.2026 13:33:12 (МСК)

№0328300034326000111 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА КОВРОВА"

Регион: Владимирская область

Размещено

30.07.2026 10:24:33 (МСК)

№0128200000126004458 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА КОВРОВА"

Регион: Владимирская область

Размещено

29.07.2026 10:55:39 (МСК)

№0328300034326000106 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА КОВРОВА"

Регион: Владимирская область

Поставка скарификаторов

16 195 ₽

Начальная цена

Размещено

29.07.2026 10:52:42 (МСК)

№0328300034326000105 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА КОВРОВА"

Регион: Владимирская область

Размещено

28.07.2026 11:49:20 (МСК)

№0328300034326000104 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА КОВРОВА"

Регион: Владимирская область

Размещено

28.07.2026 09:46:12 (МСК)

№0328300034326000103 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА КОВРОВА"

Регион: Владимирская область

Размещено

22.07.2026 17:27:42 (МСК)

№0128200000126004312 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА КОВРОВА"

Регион: Владимирская область