ЗАКУПКА №0328300032826000708
Аукцион в электронной форме
Поставка трубы стальной электросварной круглой
1 012 455 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:16:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 15:16:18 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 1 час 3 минуты 26 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Труба стальная | 24.20.14.110 | мм | 0 | 674.97 | 1012455 |
| Итого | 1012455 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4922-353879
Адрес электронной почты
munzakaz@vladimir-city.ru
Ответственное должностное лицо
Голубок А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКИМИ ДОРОГАМИ"
ИНН
3328477135
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600005, Владимирская обл, Владимир г, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 63
Адрес электронной почты
mku.cugd@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-4922-479049
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЛАДИМИРА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ГОРЬКОГО, 40
Место нахождения
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ГОРЬКОГО, 40
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка установки электрогенераторной
109 936 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:12:18 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 1 час 3 минуты 26 секунд
№0328300032826000716 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЛАДИМИРА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКИМИ ДОРОГАМИ"
Регион: Владимирская область
Поставка специальной одежды
1 870 142 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:17:21 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 1 час 3 минуты 26 секунд
№0328300032826000713 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЛАДИМИРА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКИМИ ДОРОГАМИ"
Регион: Владимирская область
Поставка барьеров дорожных временных
110 825 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:50:18 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 1 час 3 минуты 26 секунд
№0328300032826000710 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЛАДИМИРА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКИМИ ДОРОГАМИ"
Регион: Владимирская область