ЗАКУПКА №0328300032826000439
Запрос котировок в электронной форме
Поставка решетки ливневой канализации
102 332 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 15:14:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.06.2026 15:14:10 (МСК)
Заявки до
25.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Решетка ливневой канализации | 25.99.29.190 | мм | 0 | 10233.2 | 102332 |
| Итого | 102332 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4922-353879
Адрес электронной почты
munzakaz@vladimir-city.ru
Ответственное должностное лицо
Маслова М. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКИМИ ДОРОГАМИ"
ИНН
3328477135
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600005, Владимирская обл, Владимир г, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 63
Адрес электронной почты
mku.cugd@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-4922-479049
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЛАДИМИРА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ГОРЬКОГО, 40
Место нахождения
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ГОРЬКОГО, 40
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "АНМАКС"
ИНН
7727830864
Почтовый адрес
124489, г.Москва, Зеленоград, проезд № 4807, д.1, стр. 1
Место нахождения
117042, Г МОСКВА77, УЛ АДМИРАЛА ЛАЗАРЕВА, ДОМ 26, ПОМЕЩЕНИЕ IIБ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка обуви специальной
478 091 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 15:58:05 (МСК)
№0328300032826000500 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЛАДИМИРА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКИМИ ДОРОГАМИ"
Регион: Владимирская область
Поставка речевых информаторов
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 08:55:40 (МСК)
№0328300032826000493 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЛАДИМИРА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКИМИ ДОРОГАМИ"
Регион: Владимирская область
Поставка обуви специальной
1 013 266 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 16:44:08 (МСК)
№0328300032826000494 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЛАДИМИРА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКИМИ ДОРОГАМИ"
Регион: Владимирская область
Поставка запасных частей и комплектующих для автомобилей на шасси ГАЗ
60 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 15:54:05 (МСК)
№0328300032826000486 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЛАДИМИРА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКИМИ ДОРОГАМИ"
Регион: Владимирская область
Поставка запасных частей для многофункциональной коммунальной машины Sweeper ММК-1500
257 224 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 09:00:45 (МСК)
№0328300032826000477 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЛАДИМИРА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКИМИ ДОРОГАМИ"
Регион: Владимирская область
Поставка запасных частей и комплектующих для автомобилей на шасси КАМАЗ
800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 15:02:55 (МСК)
№0328300032826000464 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЛАДИМИРА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКИМИ ДОРОГАМИ"
Регион: Владимирская область
Оказание услуг по предоставлению экскаватора с мульчерной насадкой
2 811 668 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 09:16:42 (МСК)
№0328300032826000456 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЛАДИМИРА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКИМИ ДОРОГАМИ"
Регион: Владимирская область
Поставка запасных частей для навесной снегоуборочной машины СУ-2.5 ОМ
496 129 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 10:54:20 (МСК)
№0328300032826000460 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЛАДИМИРА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКИМИ ДОРОГАМИ"
Регион: Владимирская область
Поставка контейнеров для твердых коммунальных отходов
760 070 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 08:40:15 (МСК)
№0328300032826000441 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЛАДИМИРА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКИМИ ДОРОГАМИ"
Регион: Владимирская область
Поставка специальной одежды
1 474 845 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 15:17:36 (МСК)
№0328300032826000435 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЛАДИМИРА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКИМИ ДОРОГАМИ"
Регион: Владимирская область