ЗАКУПКА №0328300032826000390
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лески для триммера
146 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 15:17:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.06.2026 15:17:44 (МСК)
Заявки до
10.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Материал лески | 20.60.12.110 | мм | 0 | 1464.6 | 146460 |
| Итого | 146460 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4922-353879
Адрес электронной почты
munzakaz@vladimir-city.ru
Ответственное должностное лицо
Маслова М. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКИМИ ДОРОГАМИ"
ИНН
3328477135
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600005, Владимирская обл, Владимир г, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 63
Адрес электронной почты
mku.cugd@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-4922-479049
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЛАДИМИРА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ГОРЬКОГО, 40
Место нахождения
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ГОРЬКОГО, 40
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Мальцев Сергей Александрович
ИНН
234305179523
Почтовый адрес
352240, Российская Федерация, Краснодарский край, Новокубанский р-н, г. Новокубанск, ул. Московская, 42а, 15, ОКАТО: 03234501000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Песок природный
13 339 271 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 10:23:37 (МСК)
№0328300032826000433 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЛАДИМИРА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКИМИ ДОРОГАМИ"
Регион: Владимирская область
Поставка запасных частей для вакуумной подметально-уборочной машины МВП-50121-02-10
1 463 587 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 10:17:19 (МСК)
№0328300032826000438 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЛАДИМИРА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКИМИ ДОРОГАМИ"
Регион: Владимирская область
Поставка ножей молотковых для мульчирователя
186 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 11:19:13 (МСК)
№0328300032826000420 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЛАДИМИРА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКИМИ ДОРОГАМИ"
Регион: Владимирская область
Оказание образовательных услуг по обучению сотрудников Заказчика
1 010 566 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 09:30:43 (МСК)
№0328300032826000416 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЛАДИМИРА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКИМИ ДОРОГАМИ"
Регион: Владимирская область
Поставка краски (эмали) и пластика холодного для дорожной разметки
3 028 008 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 14:18:41 (МСК)
№0328300032826000411 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЛАДИМИРА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКИМИ ДОРОГАМИ"
Регион: Владимирская область
Поставка расходных материалов для триммера
146 699 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 10:17:16 (МСК)
№0328300032826000403 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЛАДИМИРА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКИМИ ДОРОГАМИ"
Регион: Владимирская область
Поставка кистей и валиков малярных
62 055 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 12:36:25 (МСК)
№0328300032826000397 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЛАДИМИРА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКИМИ ДОРОГАМИ"
Регион: Владимирская область
Поставка запасных частей для подметально-уборочной машины ПУМ-69.01
609 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 15:24:28 (МСК)
№0328300032826000393 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЛАДИМИРА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКИМИ ДОРОГАМИ"
Регион: Владимирская область
Поставка самонесущего изолированного провода
295 001 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 15:22:12 (МСК)
№0328300032826000391 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЛАДИМИРА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКИМИ ДОРОГАМИ"
Регион: Владимирская область
Размещено
02.06.2026 15:20:00 (МСК)
№0328300032826000389 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЛАДИМИРА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКИМИ ДОРОГАМИ"
Регион: Владимирская область