ЗАКУПКА №0328300032824000867
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по монтажу системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей в нежилом помещении по адресу: г. Владимир, ул. Комиссарова, д. 10/13
142 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2024 09:02:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.11.2024 09:02:42 (МСК)
Заявки до
06.12.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по монтажу системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей в нежилом помещении по адресу: г. Владимир, ул. Комиссарова, д. 10/13 | 43.21.10.140 | УСЛ ЕД | 0 | 142240.1 | 142240.1 |
| Итого | 142240.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4922-353879
Адрес электронной почты
munzakaz@vladimir-city.ru
Ответственное должностное лицо
Зуевская О. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКИМИ ДОРОГАМИ"
ИНН
3328477135
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600005, Владимирская обл, Владимир г, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 63
Адрес электронной почты
mku.cugd@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-4922-479049
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЛАДИМИРА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ГОРЬКОГО, 40
Место нахождения
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ГОРЬКОГО, 40
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью Центр Радиоканальной Связи
ИНН
3327827193
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,600001,Владимирская обл.,Владимир,Студеная гора,д. 36-а,оф. (кв.) 323
Место нахождения
Российская Федерация, 600001, Владимирская обл., Владимир, Студеная гора, 36-а, 323
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по монтажу системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей в нежилом помещении по адресу: г. Владимир, ул. Гагарина, д. 6 в рамках текущих расходов
225 435 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 12:42:18 (МСК)
№0328300032826000637 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЛАДИМИРА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКИМИ ДОРОГАМИ"
Регион: Владимирская область
Выполнение работ по монтажу системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей в нежилом помещении по адресу: г. Владимир, ул. Студеная гора, д. 7 в рамках текущих расходов
213 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 09:13:12 (МСК)
№0328300032826000633 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЛАДИМИРА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКИМИ ДОРОГАМИ"
Регион: Владимирская область
Выполнение работ по монтажу системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей в нежилом помещении по адресу: г. Владимир, Гагарина, д. 10 в рамках текущих расходов
228 562 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 08:41:59 (МСК)
№0328300032826000627 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЛАДИМИРА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКИМИ ДОРОГАМИ"
Регион: Владимирская область
Выполнение работ по монтажу системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей в комплексе зданий по адресу: г. Владимир, ул. Северная, д. 65 в рамках текущих расходов
1 483 729 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.11.2025 12:32:15 (МСК)
№0328300032825000860 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЛАДИМИРА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКИМИ ДОРОГАМИ"
Регион: Владимирская область
Выполнение работ по монтажу системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей в нежилом помещении по адресу: г. Владимир, ул. Северная, 63
320 206 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.05.2025 10:17:58 (МСК)
№0328300032825000295 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЛАДИМИРА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКИМИ ДОРОГАМИ"
Регион: Владимирская область
оказание услуг по техническому сопровождению навигационно-информационной системы мониторинга и управления транспортом
1 477 952 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2024 16:35:10 (МСК)
№0328300032824000895 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЛАДИМИРА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКИМИ ДОРОГАМИ"
Регион: Владимирская область
Поставка запасных частей и комплектующих для автомобилей Камаз
4 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2024 16:24:03 (МСК)
№0328300032824000898 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЛАДИМИРА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКИМИ ДОРОГАМИ"
Регион: Владимирская область
Оказание услуг по предоставлению экскаватора-погрузчика
1 583 335 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2024 12:09:17 (МСК)
№0328300032824000894 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЛАДИМИРА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКИМИ ДОРОГАМИ"
Регион: Владимирская область
Масло моторное, масло гидравлическое, масло трансмиссионное, жидкость охлаждающая и смазка пластичная
4 992 396 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2024 16:20:13 (МСК)
№0328300032824000889 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЛАДИМИРА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКИМИ ДОРОГАМИ"
Регион: Владимирская область
Поставка светильников наружного освещения
883 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.12.2024 13:46:11 (МСК)
№0328300032824000855 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЛАДИМИРА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКИМИ ДОРОГАМИ"
Регион: Владимирская область