ЗАКУПКА №0328300019226000045
Запрос котировок в электронной форме
Поставка Дров березовых, колотых на отопительный сезон 2026-2027 г. для нужд ГБУЗ ВО "Вязниковская РБ"
154 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:57:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 09:57:40 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 1 час 53 минуты 34 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Дрова | 02.20.14.130 | мм | 12 | 6450 | 77400 |
| Дрова | 02.20.14.130 | мм | 12 | 6450 | 77400 |
| Итого | 154800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-49233-25668
Адрес электронной почты
cv.pv@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Волкова С. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЯЗНИКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3338004924
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601441, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Вязники г, Киселева, Д. 72
Место нахождения
Российская Федерация, 601441, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Вязники г, Киселева, Д. 72
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЯЗНИКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601441, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Вязники г, Киселева, Д. 72
Место нахождения
Российская Федерация, 601441, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Вязники г, Киселева, Д. 72
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике