Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0328300018526000078

Запрос котировок в электронной форме

Шовный материал

909 068 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 07:14:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 07:14:37 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 16 часов 49 минут 28 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 мм 1500 174.67 262005
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 мм 1620 112 181440
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 мм 2100 120 252000
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 мм 1200 148.67 178404
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 мм 120 97.83 11739.6
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 мм 120 97.83 11739.6
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 мм 60 97.83 5869.8
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 мм 60 97.83 5869.8

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Владимир

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4922-600216

Адрес электронной почты

gkbsmp.ogz@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Галкина В. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г.ВЛАДИМИРА"

ИНН

3328900255

Почтовый адрес

Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА ГОРЬКОГО, 5

Место нахождения

Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА ГОРЬКОГО, 5

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г.ВЛАДИМИРА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА ГОРЬКОГО, 5

Место нахождения

Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА ГОРЬКОГО, 5

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Набор для энтерального питания

101 468 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 15:06:29 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 00:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 8 часов 49 минут 28 секунд

№0328300018526000083 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г.ВЛАДИМИРА"

Регион: Владимирская область

Размещено

03.09.2026 13:34:15 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 16 часов 49 минут 28 секунд

№0328300018526000082 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г.ВЛАДИМИРА"

Регион: Владимирская область

Гемостатическое средство

134 750 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 10:21:43 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 16 часов 49 минут 28 секунд

№0328300018526000081 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г.ВЛАДИМИРА"

Регион: Владимирская область

Размещено

03.09.2026 07:31:55 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 16 часов 49 минут 28 секунд

№0328300018526000079 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г.ВЛАДИМИРА"

Регион: Владимирская область