ЗАКУПКА №0328300018526000055
Запрос котировок в электронной форме
Табурет медицинский
326 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 16:18:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 16:18:10 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стул общего назначения | 32.50.30.110 | шт | 120 | 2723.33 | 326799.6 |
| Итого | 326799.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4922-600216
Адрес электронной почты
gkbsmp.ogz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Галкина В. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г.ВЛАДИМИРА"
ИНН
3328900255
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА ГОРЬКОГО, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА ГОРЬКОГО, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г.ВЛАДИМИРА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА ГОРЬКОГО, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА ГОРЬКОГО, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИКОЛЬ"
ИНН
7708825731
Почтовый адрес
125124, Г.МОСКВА, УЛ 1-Я ЯМСКОГО ПОЛЯ, Д. 1, К. 1, ПОМЕЩ. 271
Место нахождения
125124, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БЕГОВОЙ, УЛ 1-Я ЯМСКОГО ПОЛЯ, Д. 1, К. 1, ПОМЕЩ. 271
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Изделия травматологические
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 11:51:39 (МСК)
№0328300018526000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Изделия травматологические
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 11:51:10 (МСК)
№0328300018526000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Глюкоза ИВД, реагент
535 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 10:48:01 (МСК)
№0128200000126004438 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Рентгенозащитные медицинские изделия
369 147 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 12:43:45 (МСК)
№0328300018526000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Лекарственные средства для интенсивной терапии из перечня ЖНВЛП (МНН Натрия хлорид)
1 302 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 16:16:49 (МСК)
№0328300018526000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Тапки сабо
97 316 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 15:15:16 (МСК)
№0128200000126004285 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Изделия медицинского назначения
1 091 755 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 17:15:06 (МСК)
№0128200000126004245 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Лекарственные средства (МНН Фосфолипиды)
200 515 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 17:14:42 (МСК)
№0128200000126004243 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Изделия медицинского назначения
975 687 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 17:07:50 (МСК)
№0128200000126004277 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Лекарственные средства из перечня ЖНВЛП
191 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 16:50:05 (МСК)
№0128200000126004234 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область