ЗАКУПКА №0328300018226000017
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходных материалов для коагулометра Реалайт 1202
30 633 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:28:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 11:28:38 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 14 часов 6 минут 2 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание | 32.50.13.190 | шт | 1 | 30633.33 | 30633.33 |
| Итого | 30633.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-930-7413645
Адрес электронной почты
gz.gb7@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Исаева И. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №7 Г.ВЛАДИМИРА"
ИНН
3315001331
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600003, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ФРУНЗЕ (ОРГТРУД МКР.), 1
Место нахождения
Российская Федерация, 600003, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ФРУНЗЕ (ОРГТРУД МКР.), 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №7 Г.ВЛАДИМИРА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600003, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ФРУНЗЕ (ОРГТРУД МКР.), 1
Место нахождения
Российская Федерация, 600003, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ФРУНЗЕ (ОРГТРУД МКР.), 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике