ЗАКУПКА №0328300018223000007
Аукцион в электронной форме
Закупка дезинфицирующих средств
53 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.05.2023 13:16:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.05.2023 13:16:11 (МСК)
Заявки до
25.05.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средства дезинфекционные | 20.20.14.000 | КГ | 24 | 154.17 | 3700.08 |
| Средство дезинфицирующее | Л;ДМ3 | 20 | 276 | 5520 | |
| Средство дезинфицирующее | Л;ДМ3 | 15 | 438 | 6570 | |
| Средство дезинфицирующее | Л;ДМ3 | 70 | 535 | 37450 | |
| Итого | 53240.08 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-903-8333216
Адрес электронной почты
doctorbif@1242422.elcom.ru
Ответственное должностное лицо
Семочкина Ю. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №7 Г.ВЛАДИМИРА"
ИНН
3315001331
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600003, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ФРУНЗЕ (ОРГТРУД МКР.), 1
Место нахождения
Российская Федерация, 600003, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ФРУНЗЕ (ОРГТРУД МКР.), 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №7 Г.ВЛАДИМИРА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600003, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ФРУНЗЕ (ОРГТРУД МКР.), 1
Место нахождения
Российская Федерация, 600003, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ФРУНЗЕ (ОРГТРУД МКР.), 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БАЧИНСКАЯ НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
332908745633
Почтовый адрес
600027, г.Владимир, Комиссарова ул., д.28, кв.75
Место нахождения
600031, г. Владимир, Добросельская ул. д. 191-в, кв. 5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка средств дезинфицирующих
67 964 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2026 20:29:23 (МСК)
№0328300018226000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №7 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Поставка дезинфицирующих средств
46 573 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.02.2025 15:29:09 (МСК)
№0328300018225000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №7 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Поставка дезинфицирующих средств
55 310 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.03.2024 12:27:04 (МСК)
№0328300018224000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №7 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Поставка медицинских изделий (иглы)
8 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2023 14:37:34 (МСК)
№0328300018223000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №7 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Оказание услуг по сопровождению защищенного канала связи ведомственной сети передачи данных
83 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.06.2023 12:40:12 (МСК)
№0328300018223000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №7 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Оказание услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети интернет
54 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2023 16:53:12 (МСК)
№0328300018223000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №7 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Закупка наборов базовых для внутривенных вливаний
78 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2023 12:43:26 (МСК)
№0328300018223000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №7 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Закупка бензина автомобильного (розничная реализация)
99 941 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2023 16:46:43 (МСК)
№0328300018223000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №7 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Закупка лекарственных средств (МНН: Натрия хлорид)
94 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2023 11:52:16 (МСК)
№0328300018223000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №7 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Поставка расходных материалов (шприцы)
97 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.05.2023 14:02:48 (МСК)
№0328300018223000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №7 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область