ЗАКУПКА №0328300017724000186
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по капитальному ремонту физиотерапевтического кабинета ГБУЗ ВО "ГБ №6 г. Владимир" расположенного по адресу: г. Владимир, ул. Институтский городок, д. 18
1 148 424 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2024 13:31:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.12.2024 13:31:41 (МСК)
Заявки до
11.12.2024 11:18:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения | 41.20.40 | УСЛ ЕД | 1 | 1148424.43 | 1148424.43 |
| Итого | 1148424.43 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4922-260234
Адрес электронной почты
torgigb6@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Михайлова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №6 Г.ВЛАДИМИРА"
ИНН
3327102535
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600901, Владимирская обл, Владимир г, Г-К ИНСТИТУТСКИЙ (ЮРЬЕВЕЦ МКР.), 18
Место нахождения
Российская Федерация, 600901, Владимирская обл, Владимир г, Г-К ИНСТИТУТСКИЙ (ЮРЬЕВЕЦ МКР.), 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №6 Г.ВЛАДИМИРА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600901, Владимирская обл, Владимир г, Г-К ИНСТИТУТСКИЙ (ЮРЬЕВЕЦ МКР.), 18
Место нахождения
Российская Федерация, 600901, Владимирская обл, Владимир г, Г-К ИНСТИТУТСКИЙ (ЮРЬЕВЕЦ МКР.), 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ИВАНОВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
332704301750
Почтовый адрес
600005, Россия, Владимирская область, г. Владимир, ул.Токарева, д.1Г, кв. 9
Место нахождения
ОБЛ ВЛАДИМИРСКАЯ 33, Г ВЛАДИМИР
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по капитальному ремонту кровли административного здания ГБУЗ ВО «ГБ № 6 г. Владимира» расположенного по адресу: г. Владимир ул. Институтский городок д.18.
3 131 074 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.10.2025 11:02:09 (МСК)
№0328300017725000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №6 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Размещено
26.02.2025 09:39:35 (МСК)
№0128200000125000482 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №6 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Закупка реагентов для КДЛ(ОАК,ОАМ) на 2025 год для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Городская больница №6 г. Владимира»
1 499 941 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2024 16:49:54 (МСК)
№0128200000124007124 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №6 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Городская больница №6 г. Владимира»
404 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2024 12:52:02 (МСК)
№0128200000124007080 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №6 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Закупка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Фавипиравир) для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Городская больница №6 г. Владимира».
726 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2024 12:45:05 (МСК)
№0128200000124007085 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №6 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматической пожарной сигнализации (АПС) на 2025 год для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Городская больница №6 г. Владимира».
160 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2024 12:39:06 (МСК)
№0128200000124007081 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №6 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Закупка реагентов диагностических для лаборатории для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Городская больница №6 г. Владимира».
4 323 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2024 12:11:23 (МСК)
№0128200000124007077 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №6 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Закупка лекарственных препаратов для медицинского применения для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Городская больница №6 г. Владимира».
9 975 034 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2024 12:18:15 (МСК)
№0328300017724000188 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №6 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Закупка лекарственных препаратов для медицинского применения для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Городская больница №6 г. Владимира».
6 058 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2024 12:17:51 (МСК)
№0328300017724000187 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №6 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Закупка лекарственных препаратов для медицинского применения для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Городская больница №6 г. Владимира».
3 252 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2024 12:17:29 (МСК)
№0328300017724000189 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №6 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область