ЗАКУПКА №0328300017724000106
Запрос котировок в электронной форме
Закупка смесей для энтерального питания для нужд ГБУЗ ВО "Городская больница №6 г.Владимира"
289 919 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2024 15:31:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2024 15:31:20 (МСК)
Заявки до
28.08.2024 10:19:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Смесь энтеральная | 10.86.10.940 | л; дм[3*] | 120 | 1267.33 | 152079.6 |
| Смесь энтеральная | 10.86.10.940 | л; дм[3*] | 19.2 | 1758.33 | 33759.94 |
| Смесь энтеральная | 10.86.10.940 | л; дм[3*] | 38.4 | 1758.33 | 67519.87 |
| Смесь энтеральная | 10.86.10.940 | л; дм[3*] | 24 | 1523.33 | 36559.92 |
| Итого | 289919.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4922-260234
Адрес электронной почты
mail@bolnitsa6.elcom.ru
Ответственное должностное лицо
Федосеева М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №6 Г.ВЛАДИМИРА"
ИНН
3327102535
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600901, Владимирская обл, Владимир г, Г-К ИНСТИТУТСКИЙ (ЮРЬЕВЕЦ МКР.), 18
Место нахождения
Российская Федерация, 600901, Владимирская обл, Владимир г, Г-К ИНСТИТУТСКИЙ (ЮРЬЕВЕЦ МКР.), 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №6 Г.ВЛАДИМИРА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600901, Владимирская обл, Владимир г, Г-К ИНСТИТУТСКИЙ (ЮРЬЕВЕЦ МКР.), 18
Место нахождения
Российская Федерация, 600901, Владимирская обл, Владимир г, Г-К ИНСТИТУТСКИЙ (ЮРЬЕВЕЦ МКР.), 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МЕДИАНА"
ИНН
5256024962
Почтовый адрес
603079, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ш. Московское, 115, ОКАТО: 22401000000
Место нахождения
603079, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ш. Московское, 115, ОКАТО: 22401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка перевязочных средств
100 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.09.2024 10:47:55 (МСК)
№0328300017724000120 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №6 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Закупка расходных материалов для медицинского применения
119 270 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.09.2024 19:12:29 (МСК)
№0328300017724000117 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №6 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Закупка расходных материалов для проведения гемодиализа
235 737 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.09.2024 16:13:53 (МСК)
№0328300017724000116 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №6 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Закупка бинтов
58 210 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.09.2024 16:12:53 (МСК)
№0328300017724000115 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №6 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Закупка лекарственных средств на 2024 год
392 701 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.09.2024 13:02:35 (МСК)
№0328300017724000114 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №6 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Закупка лекарственных средств: ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ (ЖНВЛП) на 2024 год
567 590 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.09.2024 08:50:04 (МСК)
№0328300017724000113 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №6 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Закупка мебели для диализного отделения
498 463 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2024 13:50:11 (МСК)
№0328300017724000111 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №6 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Оказание услуг по поверке (калибровке) средств измерения и средств измерения медицинского оборудования
627 853 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2024 07:56:43 (МСК)
№0128200000124004093 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №6 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Закупка расходных материалов для введения энтерального питания
279 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.08.2024 11:34:19 (МСК)
№0328300017724000109 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №6 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Закупка мебели для отделения диализа для нужд ГБУЗ ВО ГБ №6 г. Владимира
296 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2024 15:31:40 (МСК)
№0328300017724000107 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №6 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область