Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0328300017723000042

Аукцион в электронной форме

Закупка расходных материалов для сбора мед. отходов

99 617 ₽

Начальная цена

Размещено

27.07.2023 11:55:48 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.07.2023 11:55:48 (МСК)

Заявки до

04.08.2023 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Контейнер для системы химической дезинфекции медицинских инструментов ШТ 5 2441.33 12206.65
Контейнер для системы химической дезинфекции медицинских инструментов ШТ 6 1793.67 10762.02
Емкость для сбора колюще-режущих медицинских отходов ШТ 215 91.13 19592.95
Набор для сбора и утилизации инфицированных отходов ШТ 1200 10.53 12636
Набор для сбора и утилизации инфицированных отходов ШТ 2300 10.53 24219
Набор для сбора и утилизации инфицированных отходов ШТ 2500 4.04 10100
Набор для сбора и утилизации инфицированных отходов ШТ 2500 4.04 10100

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Владимир

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4922-260234

Адрес электронной почты

mail@bolnitsa6.elcom.ru

Ответственное должностное лицо

Федосеева М. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №6 Г.ВЛАДИМИРА"

ИНН

3327102535

Почтовый адрес

Российская Федерация, 600901, Владимирская обл, Владимир г, Г-К ИНСТИТУТСКИЙ (ЮРЬЕВЕЦ МКР.), 18

Место нахождения

Российская Федерация, 600901, Владимирская обл, Владимир г, Г-К ИНСТИТУТСКИЙ (ЮРЬЕВЕЦ МКР.), 18

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №6 Г.ВЛАДИМИРА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 600901, Владимирская обл, Владимир г, Г-К ИНСТИТУТСКИЙ (ЮРЬЕВЕЦ МКР.), 18

Место нахождения

Российская Федерация, 600901, Владимирская обл, Владимир г, Г-К ИНСТИТУТСКИЙ (ЮРЬЕВЕЦ МКР.), 18

Документация

Победитель

Наименование

ООО «Безопасная медицина»

ИНН

1655398144

Почтовый адрес

420107, Российская Федерация, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Марселя Салимжанова, д. 9, корп.2, оф. 209, ОКАТО: 92401000000

Место нахождения

420107, Российская Федерация, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Марселя Салимжанова, д. 9, корп.2, оф. 209, ОКАТО: 92401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.08.2023 13:51:01 (МСК)

№0328300017723000048 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №6 Г.ВЛАДИМИРА"

Регион: Владимирская область

Размещено

14.08.2023 14:32:55 (МСК)

№0328300017723000047 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №6 Г.ВЛАДИМИРА"

Регион: Владимирская область

Закупка дезинфицирующих средств

606 314 ₽

Начальная цена

Размещено

08.08.2023 15:12:43 (МСК)

№0328300017723000046 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №6 Г.ВЛАДИМИРА"

Регион: Владимирская область

Размещено

03.08.2023 11:50:48 (МСК)

№0128200000123004059 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №6 Г.ВЛАДИМИРА"

Регион: Владимирская область

Размещено

03.08.2023 10:49:31 (МСК)

№0128200000123004057 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №6 Г.ВЛАДИМИРА"

Регион: Владимирская область

Закупка пробирок

498 960 ₽

Начальная цена

Размещено

01.08.2023 14:12:07 (МСК)

№0128200000123004031 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №6 Г.ВЛАДИМИРА"

Регион: Владимирская область

Размещено

28.07.2023 14:14:07 (МСК)

№0328300017723000045 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №6 Г.ВЛАДИМИРА"

Регион: Владимирская область

Размещено

28.07.2023 14:01:26 (МСК)

№0328300017723000044 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №6 Г.ВЛАДИМИРА"

Регион: Владимирская область

Закупка расходных материалов

697 110 ₽

Начальная цена

Размещено

27.07.2023 14:40:56 (МСК)

№0128200000123003983 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №6 Г.ВЛАДИМИРА"

Регион: Владимирская область

Размещено

27.07.2023 14:02:33 (МСК)

№0328300017723000043 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №6 Г.ВЛАДИМИРА"

Регион: Владимирская область