ЗАКУПКА №0328300017722000067
Запрос котировок в электронной форме
Закупка электротоваров (светильники)
112 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.12.2022 11:08:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.12.2022 11:08:15 (МСК)
Заявки до
12.01.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Светильник электрический "Армстронг", или эквивалент | 27.40.25.123 | ШТ | 30 | 1153 | 34590 |
| Светильник электрический | 27.40.25.123 | ШТ | 50 | 1345 | 67250 |
| Светильник электрический | 27.40.22.130 | ШТ | 10 | 1099.33 | 10993.3 |
| Итого | 112833.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4922-260234
Адрес электронной почты
mail@bolnitsa6.elcom.ru
Ответственное должностное лицо
Федосеева М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №6 Г.ВЛАДИМИРА"
ИНН
3327102535
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600901, Владимирская обл, Владимир г, Г-К ИНСТИТУТСКИЙ (ЮРЬЕВЕЦ МКР.), 18
Место нахождения
Российская Федерация, 600901, Владимирская обл, Владимир г, Г-К ИНСТИТУТСКИЙ (ЮРЬЕВЕЦ МКР.), 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №6 Г.ВЛАДИМИРА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600901, Владимирская обл, Владимир г, Г-К ИНСТИТУТСКИЙ (ЮРЬЕВЕЦ МКР.), 18
Место нахождения
Российская Федерация, 600901, Владимирская обл, Владимир г, Г-К ИНСТИТУТСКИЙ (ЮРЬЕВЕЦ МКР.), 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Коробейников Владимир Викторович
ИНН
661400138666
Почтовый адрес
624931, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Карпинск, ул. Мира, 4, 17, ОКАТО: 65445000000
Место нахождения
624931, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Карпинск, ул. Мира, 4, 17, ОКАТО: 65445000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка электротоваров (светильников) для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Городская больница №6 г. Владимира».
173 287 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.01.2025 13:41:37 (МСК)
№0328300017725000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №6 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Закупка электротоваров (светильники)
208 405 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.01.2024 14:14:20 (МСК)
№0328300017724000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №6 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Закупка канцелярских товаров
25 247 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2023 14:44:08 (МСК)
№0328300017723000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №6 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Закупка мягкого инвентаря (матрасы)
207 241 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.02.2023 15:23:21 (МСК)
№0128200000123000369 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №6 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Закупка канцелярских товаров
1 294 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.02.2023 14:05:47 (МСК)
№0328300017723000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №6 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Закупка мягкого инвентаря
317 039 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.01.2023 16:41:31 (МСК)
№0128200000123000176 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №6 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Закупка мягкого инвентаря
333 819 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.01.2023 10:26:43 (МСК)
№0128200000123000166 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №6 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Закупка расходных материалов для ЦКДЛ и КДЛ (пробирки для взятия образцов крови)
595 775 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.01.2023 10:39:41 (МСК)
№0128200000123000096 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №6 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Закупка электротоваров (Фонари)
9 753 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.12.2022 12:14:37 (МСК)
№0328300017722000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №6 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Закупка электротоваров (Лампы)
49 899 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.12.2022 11:59:37 (МСК)
№0328300017722000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №6 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область