ЗАКУПКА №0328300017719000087
Электронный аукцион
Закупка реактивов (питательные среды) для БАК лаборатории
91 279
Начальная ценаРазмещено
25.11.2019 16:17:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.11.2019 16:17:46 (МСК)
Заявки до
05.12.2019 15:45:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | УПАК | 5 | 614.13 | 3070.65 |
| Агар с сульфитом висмута для Salmonella spp. питательная среда ИВД | ШТ | 8 | 1343.42 | 10747.36 | |
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | ШТ | 1 | 3863.92 | 3863.92 |
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | ШТ | 6 | 767.67 | 4606.02 |
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | ШТ | 2 | 1671.25 | 3342.5 |
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | ШТ | 1 | 1633.67 | 1633.67 |
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | ШТ | 8 | 1082.5 | 8660 |
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | ШТ | 2 | 1751.75 | 3503.5 |
| Питательный бульон питательная среда ИВД | 8 | 806.08 | 6448.64 | ||
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | ШТ | 1 | 2072.67 | 2072.67 |
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | ШТ | 1 | 1033.8 | 1033.8 |
| Питательный агар питательная среда ИВД | 10 | 988.92 | 9889.2 | ||
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | ШТ | 5 | 1128.58 | 5642.9 |
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | ШТ | 12 | 945.83 | 11349.96 |
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | ШТ | 2 | 849.17 | 1698.34 |
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | ШТ | 4 | 3428.92 | 13715.68 |
| Итого | 91278.81 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4922-260234
Адрес электронной почты
mail@bolnitsa6.elcom.ru
Ответственное должностное лицо
Федосеева М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №6 Г.ВЛАДИМИРА"
ИНН
3327102535
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600901, Владимирская обл, Владимир г, Г-К ИНСТИТУТСКИЙ (ЮРЬЕВЕЦ МКР.), 18
Место нахождения
Российская Федерация, 600901, Владимирская обл, Владимир г, Г-К ИНСТИТУТСКИЙ (ЮРЬЕВЕЦ МКР.), 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №6 Г.ВЛАДИМИРА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600901, Владимирская обл, Владимир г, Г-К ИНСТИТУТСКИЙ (ЮРЬЕВЕЦ МКР.), 18
Место нахождения
Российская Федерация, 600901, Владимирская обл, Владимир г, Г-К ИНСТИТУТСКИЙ (ЮРЬЕВЕЦ МКР.), 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Лабтехсервис""
ИНН
6829018018
Почтовый адрес
392029, Российская Федерация, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Бастионная, 8К, ОКАТО: 68401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ЭКОЛАБ-ДИАГНОСТИКА"
ИНН
7717789374
Почтовый адрес
129164, Российская Федерация, г. Москва, ул. Ярославская, дом 8, корпус 7, офис 203, ОКАТО: 45280552000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАРМХИМСЕРВИС"
ИНН
3328413413
Место нахождения
600007, ОБЛ ВЛАДИМИРСКАЯ 33, Г ВЛАДИМИР, УЛ 16 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 2-А, 4
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЭКОЛАБ-ДИАГНОСТИКА"
ИНН
5035031009
Почтовый адрес
142530, ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Г ЭЛЕКТРОГОРСК, УЛ СВЕРДЛОВА, ДОМ 11, ОФИС 38
Место нахождения
142530, ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Г ЭЛЕКТРОГОРСК, УЛ СВЕРДЛОВА, ДОМ 11, ОФИС 38
Другие торги заказчика
Закупка реагентов для БАК лаборатории (лот 2) для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Городская больница №6 г. Владимира».
49 305 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.03.2026 15:46:53 (МСК)
№0128200000126000951 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №6 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Закупка реагентов для БАК лаборатории для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Городская больница №6 г. Владимира».
122 636 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.02.2026 16:29:18 (МСК)
№0128200000126000170 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №6 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Закупка расходных материалов для БАК лаборатории (питательные среды) для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Городская больница №6 г. Владимира».
33 573 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2024 15:40:08 (МСК)
№0328300017724000183 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №6 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Закупка расходных материалов для БАК лаборатории: питательные среды
212 412 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.12.2023 14:11:55 (МСК)
№0328300017723000097 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №6 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Закупка реактивов для БАК лаборатории (питательные среды)
178 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2022 12:02:19 (МСК)
№0128200000122008551 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №6 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Закупка реактивов для БАК лаборатории (питательные среды)
251 928
Начальная ценаРазмещено
18.10.2021 14:26:38 (МСК)
№0128200000121006444 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №6 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Закупка реактивов для БАК лаборатории
21 805
Начальная ценаРазмещено
13.11.2020 11:15:57 (МСК)
№0328300017720000077 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №6 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Закупка реактивов (питательные среды) для БАК лаборатории
33 489
Начальная ценаРазмещено
29.10.2020 14:21:56 (МСК)
№0328300017720000068 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №6 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Закупка реагентов для БАК-лаборатории
48 679
Начальная ценаРазмещено
25.11.2019 17:06:51 (МСК)
№0328300017719000088 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №6 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Закупка расходных материалов для БАК лаборатории
17 866
Начальная ценаРазмещено
25.11.2019 17:06:28 (МСК)
№0328300017719000089 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №6 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область