ЗАКУПКА №0328300014223000152
Запрос котировок в электронной форме
Закупка контейнеров
173 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.09.2023 17:38:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.09.2023 17:38:47 (МСК)
Заявки до
02.10.2023 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Контейнер для перевозки вакуумных пробирок для сбора крови | 32.50.50.190 | ШТ | 4 | 2560.76 | 10243.04 |
| Контейнер для перевозки вакуумных пробирок для сбора крови | 32.50.50.190 | ШТ | 9 | 2410.04 | 21690.36 |
| Дозатор таблеток персональный, ручной | 32.50.50.190 | ШТ | 185 | 141.44 | 26166.4 |
| Контейнер для системы химической дезинфекции медицинских инструментов | 32.50.50.190 | ШТ | 23 | 2243.15 | 51592.45 |
| Контейнер для системы химической дезинфекции медицинских инструментов | 32.50.50.190 | ШТ | 21 | 1287.46 | 27036.66 |
| Контейнер для системы химической дезинфекции медицинских инструментов | 32.50.50.190 | ШТ | 26 | 843.03 | 21918.78 |
| Контейнер для системы химической дезинфекции медицинских инструментов | 32.50.50.190 | ШТ | 21 | 685.82 | 14402.22 |
| Итого | 173049.91 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4922-450068
Адрес электронной почты
zakupki@gb4.elcom.ru
Ответственное должностное лицо
Гришкова А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 Г.ВЛАДИМИРА"
ИНН
3328101439
Почтовый адрес
600020, Владимирская, Владимир, г Владимир, ул Каманина, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 600020, Владимирская обл, Владимир г, Каманина, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 Г.ВЛАДИМИРА"
Почтовый адрес
600020, Владимирская, Владимир, г Владимир, ул Каманина, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 600020, Владимирская обл, Владимир г, Каманина, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ДЕВЯТКИН ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ
ИНН
132605554306
Почтовый адрес
390043, г. Рязань, ул. Шабулина, д.21, кв.8
Место нахождения
390043, Рязанская область, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка пробирок невакуумных и контейнеров для сбора биоматериала для КДЛ в 2024 году
317 970 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.12.2023 11:31:37 (МСК)
№0328300014223000206 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Поставка фиксаторов для конечностей, подушек для забора крови
72 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2023 16:24:23 (МСК)
№0328300014223000199 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Поставка медицинских изделий (мочеприемник мужской, судно подкладное)
20 121 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2023 17:19:11 (МСК)
№0328300014223000195 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Поставка ширм медицинских
269 521 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2023 12:52:00 (МСК)
№0328300014223000194 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Поставка одноразовых бахил в 2024 году
788 476 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2023 09:42:29 (МСК)
№0328300014223000192 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Поставка коробок стерилизационных и фильтров к ним
321 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.11.2023 13:20:47 (МСК)
№0328300014223000191 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Закупка емкостей для сбора медицинских отходов
70 043 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2023 18:18:05 (МСК)
№0328300014223000185 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Закупка манжеты увеличенной для суточного монитора АД
21 623 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.11.2023 18:22:46 (МСК)
№0328300014223000183 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Закупка контейнеров
342 797 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.10.2023 17:42:31 (МСК)
№0328300014223000160 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Закупка наконечников для ИФА анализатора GEMINI
191 117 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.09.2023 14:24:18 (МСК)
№0128200000123004948 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область