ЗАКУПКА №0328300014223000098
Запрос котировок в электронной форме
Закупка сантиметровых лент (для медицинских целей) (повторно)
3 825 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2023 16:31:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.06.2023 16:31:47 (МСК)
Заявки до
19.06.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Лента сантиметровая | 26.51.33.199 | ШТ | 15 | 255 | 3825 |
| Итого | 3825 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4922-450068
Адрес электронной почты
zakupki@gb4.elcom.ru
Ответственное должностное лицо
Графова Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 Г.ВЛАДИМИРА"
ИНН
3328101439
Почтовый адрес
600020, Владимирская, Владимир, г Владимир, ул Каманина, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 600020, Владимирская обл, Владимир г, Каманина, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 Г.ВЛАДИМИРА"
Почтовый адрес
600020, Владимирская, Владимир, г Владимир, ул Каманина, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 600020, Владимирская обл, Владимир г, Каманина, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Мельник Ольга Владимировна
ИНН
246403368021
Почтовый адрес
143983, Российская Федерация, Московская обл., г. Балашиха, мкр. Керамик, ул. Керамическая, 32, 53, ОКАТО: 46404000000
Место нахождения
143983, Российская Федерация, Московская обл., г. Балашиха, мкр. Керамик, ул. Керамическая, 32, 53, ОКАТО: 46404000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка расходных материалов для аппаратов ингаляционного наркоза и искусственной вентиляции легких (дыхательных контуров, влагосборников)
530 061 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.06.2023 16:40:31 (МСК)
№0328300014223000106 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Иммуноглобулин человека антирезус Rho(D)
129 989 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.06.2023 13:31:57 (МСК)
№0128200000123003399 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Церебролизин
349 238 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2023 09:13:23 (МСК)
№0328300014223000105 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию кухонного, прачечного, холодильного и вентиляционного оборудования на II полугодие 2023 года
286 129 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.06.2023 11:17:22 (МСК)
№0128200000123003323 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Альбумин человека (повторно)
77 198 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2023 12:44:16 (МСК)
№0328300014223000104 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Закупка индикаторов для контроля стерилизации
323 115 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2023 10:28:41 (МСК)
№0328300014223000103 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Оказание услуг по сервисному обслуживанию кондиционеров
95 712 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2023 14:57:07 (МСК)
№0328300014223000102 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Этанол (повторно)
62 910 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.06.2023 15:03:32 (МСК)
№0328300014223000100 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Аминокислоты для парентерального питания+Прочие препараты [Жировые эмульсии для парентерального питания+Декстроза+Минералы] (повторно)
1 150 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.06.2023 17:00:19 (МСК)
№0328300014223000099 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Закупка тонометров глазного давления (без поверки)
129 271 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.06.2023 11:01:39 (МСК)
№0128200000123003155 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область